LadyVu.com

Удариться правым локтем – примета

удариться правым локтем примета

Несмотря на то, что с каждым годом количество людей, которые верят в приметы, уменьшается, мудрость предков все еще передается из поколения в поколение. Много суеверий связано с человеческим телом, к примеру, появление зуда, покраснения или, когда человек случайно обо что-то ударяется.

Удариться правым локтем – примета

С древних времен люди все, что связано с правой стороной считали хорошим предзнаменованием, поскольку верили, что за правым плечом находится ангел. Если человек случайно ударяется локтем, значит, на данный момент кто-то вспоминает или обсуждает. Ушиб правого локтя говорит о том, что другие люди восхищаются и говорят что-то хорошее. Левый локоть, наоборот, указывает, что обсуждение проходит в недобром ключе.

Другие толкования приметы – удариться локтем:

  1. Негативную расшифровку имеет суеверие, если человек не только ударился локтем, но и во время этого сбил тарелку или хлеб со стола. В таком случае это сигнал о приближении ссор в семье, которые будут достаточно серьезными.
  2. Для молодой девушки примета – удариться правой рукой, несет положительную информацию, которая указывает, что сейчас о ней думает одинокий парень. Для людей в отношениях ушиб локтя свидетельствует о том, что любимый человек на данный момент говорит что-то хорошее и гордится вами. Чем сильнее боль, тем больше думает человек.
  3. Для представителей сильной половины человечества удар правого локтя служит предупреждением, что вскоре придется выяснять отношения с человеком, который хочет навредить. Если удар пришелся на левый локоть, значит, в близком окружении есть недруг, который распускает сплетни.
  4. Другое толкование имеет примета, если пришлось не только удариться правым локтем, но и после этого появился зуд. В таком случае, можно не переживать, поскольку это хороший знак, указывающий на приближение радостного события.примета удариться Для одиноких девушек зуд после ушиба является предвестником получения неожиданного подарка или же признания в любви.
  5. Еще одна распространенная примета – удариться рукой и левой, и правой, означает, что предстоящую ночь человек проведет в другой постели. Причем это могут быть не только сексуальные отношения, но и обычная ночевка у друзей.

Не стоит переживать, если толкование приметы носит негативный характер, поскольку есть возможность отменить ее действие. Считается, что нужно хорошо растереть место ушиба и прочитать три раза молитву «Отче наш». Помните о том, что в жизни происходит то, о чем человек думает, поэтому никакого негатива в мыслях.

Видео: Удар локтем как бить локтем в уличном бою

Видео: гоп удар с локтя драка

Видео: Муайтай. Краткое обучение. Удар локтем.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удариться правым локтем – примета