LadyVu.com

К чему снится красная клубника?

к чему снится красная клубника

Хотите заглянуть в будущее, тогда расшифруйте свое сновидение. Толковать сны несложно, главное, постараться вспомнить как можно больше деталей и сравнить полученную информацию с событиями реальной жизни.

К чему снится клубника красная?

Сновидение, где вы отчетливо ощущаете запах и вкус клубники, сулит получение удовольствий сексуального характера. Для одиноких людей красная клубника предвещает новые романтические отношения. Если же сновидец находится в паре, то такой сюжет является знаком возобновления чувств и накала страстей. Собирать во сне красную клубнику, значит, существуют воспоминания, которые не дают покоя. Возможно, вы не сможете забыть о прошлых чувствах. Еще такое сновидение может являться символом неожиданности, которая будет приятной. Ночное видение, где пришлось продавать ягоды – предвестник хорошего урожая. Еще это означает улучшение финансового положения. Выращивать красную клубнику на огороде, значит, наяву вы является неординарным человеком.

Сон, где красная клубника используется для приготовления варенья, является предвестником любовных приключений. Если пришлось его варить, значит, инициатором такой игры будете вы. Ночное видение, где вы ели красные ягоды, сулит получение счастливых новостей. Увидеть поле с ягодами, значит, стоит учитывать, что мелкие радости будут отвлекать от важных дел. Видеть во сне большую красную клубнику – это хороший знак, указывающий на получение огромного удовольствия. Сновидение, где вы покупаете ягоды, означает, что кто-то заставит выполнять собственные обязанности. Еще это может означать, что вы будете перекладывать свои обязанности на других, и это вызовет много неприятных отзывов. Есть красную клубнику, значит, вам повезет с любимым человеком. Если пришлось варить компот из ягод – это предупреждение, что стоит быть начеку и не становиться на пути у своих врагов.

Видео: К чему снятся ягоды.Сонник ягоды во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится красная клубника?