LadyVu.com

К чему снится копать землю?

к чему снится копать землю

Если вы хотите узнать о событиях будущего, то необходимо правильно растолковать сновидение. Для этого важно вспомнить основные детали сюжета и эмоциональную нагрузку. Важно проводить аналогию между полученной информацией и событиями реальной жизни.

К чему снится копать землю?

Если вы копаете землю – это положительный знак, который указывает на то, что благодаря усиленной работе вы сможете получить заслуженное вознаграждение. Для людей, которые занимаются бизнесом, такое сновидение сулит успех в финансовой сфере. Возможно, вскоре вы сможете заключить выгодную сделку. Сон, в котором пришлось копать землю в огороде, пророчит выполнение большого количества работы, но не переживайте, все усилия будут вознаграждены по достоинству. Также это может быть предвестник открытия какой-то истины. Если вы копаете лопатой, значит, вскоре вы неожиданно для себя получите существенную выгоду. Также это может служить напоминанием, о том, что стоит выполнить данные ранее обещания.

Если пришлось во сне копать землю руками, значит, можете рассчитывать на существенную материальную выгоду. Ночное видение, где вы лопатой копали мокрую землю – это предвестник жизненных перемен. Если вы копали руками – это символ того, что вы не верите в свои силы. Сон, где вы копали землю, и нашли в ней драгоценности, является предвестником положительных перемен. Если удалось обнаружить воду или пустоту, значит, существующая ситуация может выйти из-под контроля. Ночное видение, где вы копали грядки на огороде, пророчит открытие заманчивых перспектив. Если покойник во сне копает землю, значит, стоит внимательнее относиться к здоровью. Сновидение, где вы копали землю, предупреждает о том, что недруги готовят план наступления. Копать землю на кладбище, значит, наяву судьба какого-то человека в ваших руках.

Видео: К чему снится копать.Сонник копать во сне

Видео: К чему снится яма.Сонник яма во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится копать землю?