LadyVu.com

Характер девы

характер девы

Девы – это проницательные и анализирующие существа. Не стоит обижаться на Деву, если она вас обидела своей правдивостью, ведь именно этот знак может помочь нам взглянуть со стороны на свои недостатки, так как Дева, как никто иной, видит и разбирается в мелочах. Как раз по этой причине, черты характера Девы неотъемлемо связаны с рутиной: специализируясь на разновидностях лиственного покрова деревьев, Девы очень часто упускают из вида красоту и свежесть целого леса.

Дева-женщина

Говорят, что отличительными чертами характера Девы женщины является холодность, расчетливость, рассудительность и, в итоге, скука в общении. На самом деле, Девы даже очень эмоциональны, но внутри, предпочитая не демонстрировать на публике свои порывы.

Еще одной печальной особенностью представительниц этого знака является низкий процент замужних женщин – Девы настолько требовательны, что зачастую не могут найти своего идеала.

Характер Девы можно назвать аристократичным, ее поведение достойно звания настоящей леди. В быту они идеальные хозяйки, всегда имеют деньги на черный день, а к детям порой бывают слишком требовательны. Что касается мужа, то они ищут интеллектуального собеседника, а секс воспринимают как обязанность, а не удовольствие.

Дева-мужчина

Характер Девы мужчины холоден и сдержан, пока представитель этого знака по уши не «втюрится». Любовь становится ураганом эмоций и порывов, которые нарушают планы и порядок Девы, так тщательно соблюденный и отлаженный. Самый страшный враг – это эмоции и если эмоциональная и порывистая любовь затянется, Девы рубят с плеча.

В то же время, если на пути у Девы попадется женщина, которая докажет свое право на доверие, поможет создать тихую и гармоничную любовь, мужчина-Дева станет лучшим из примерных супругов.

Видео: Знаки Зодиака: Дева. Характер Девы

Видео: ДЕВА, характер и особенности знака.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Характер девы