LadyVu.com

Фитнес: правильное питание и диета

Фитнес: правильное питание и диета

Если вы ставите своей целью похудеть и привести свою фигуру в норму, то без соблюдения определенных правил здесь не обойтись. И одно из этих правил будет звучать так: диета.

На сегодняшний день, уже не секрет, что если человек будет переедать и пытаться сочетать калорийное питание с физическими нагрузками, то результат может быть прямо противоположный поставленной цели. Фитнес не любит переедания — вместо ожидаемого эффекта вы будете просто набирать вес.

Очень часто люди имеют ошибочное мнение, что для того, чтобы похудеть, нужно практически голодать. И это мнение не только ошибочно, но и опасно. Если вы хотите достичь желаемого эффекта, то ваше правильное питание и диета должны состоять из большого количества питательных веществ, витаминов и минеральных веществ. Специалисты и диетологи говорят о том, что желательно, чтобы калорийность вашего рациона составляла 1300—1900 калорий. Хорошей привычкой будет принимать пищу четыре — пять раз в сутки. Это помогает разбить количество пищи на маленькие порции. Кроме того диета будет соблюдаться в том случае, если в вашем рационе будет достаточное количество жидкости приблизительно  полтора или два литра. Также

правильное питание не терпит газированных напитков, мучного, соленого и копченого

правильное питание не терпит газированных напитков, мучного, соленого и копченого

правильное питание не терпит газированных напитков, мучного, соленого и копченого. Введите в свой рацион побольше фруктовых соков. Кроме того фитнес не совместим с алкоголем и фаст-фудом.

Пройдет совсем немного времени, и вы заметите, как фитнес и правильное питание начнет доставлять вам огромное удовольствие и если вашему организму будет что-то не нравиться, то он просто-напросто будет сопротивляться определенному виду продуктов.

И еще фитнес не руководствуется тем, какие у вас показатели веса. Самым главным будет то, как вы сами выглядите в зеркале, как себя чувствуете и ощущаете. Диета не является панацеей от всех проблем со здоровьем, поэтому питайтесь в удовольствие теми продуктами, к которым привыкли. Просто главное – не переедайте.

Итак, прекрасного вам самочувствия!

Видео: Правильное питание: мифы и реальность [Фитнес Подруга]

Видео: Диета или правильное питание? Фитнес с К

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фитнес: правильное питание и диета