LadyVu.com

Сосиска в тесте - калорийность

сосиска в тесте калорийность

Сосиска в тесте – это многими любимое блюдо фастфуда. Сколько калорий в сосиске в тесте зависит от сосиски, теста, наличия дополнительных ингредиентов и способа приготовления.

Калорийность сосисок

Калорийность сосисок зависит не только от мяса, из которого она изготовлена. Стараясь сделать производство этого продукта дешевле, недобросовестные производители часто используют ингредиенты, которые заменяют натуральное мясо. В составе большинства сосисок находится всего лишь от 10 до 30% мяса, причем самого низкого качества. В их составе можно найти кожу, животный жир и остатки мяса. Остальные ингредиенты – это белковые стабилизаторы. В их состав входят кровь, свиная шкура, куриная кожа и сухожилия.

Сосиски, которые приготовленные в домашних условиях, будут более калорийны, чем произведенные на заводе. Калорийность молочных сосисок на 100 грамм продукта составляет 260 ккал. Средняя калорийность говяжьих и телячьих сосисок равна 264 ккал. Куриные сосиски содержат 259 ккал. Более точная калорийность сосисок зависит от производителя.

Калорийность сосиски в тесте

Сосиска в тесте – это довольно распространенное блюдо для вкусного и быстрого перекуса. Необходимо понимать, что регулярное употребление этого представителя фастфуда может негативно сказаться на фигуре. В среднем калории сосиски в тесте равны 320. Более точный показатель зависит от метода приготовления. Калорийность жареной сосиски в тесте будет равна примерно 350 ккал. Этот показатель выше, чем калорийность сосиски в тесте, приготовленной в духовом шкафу.

Также важным аспектом в вопросе калорийности сосиски в тесте играет само тесто. Оно может быть дрожжевым, сдобным, хлебным или слоеным. Калорийность сосиски в слоеном тесте бьет все рекорды и составляет примерно 400 ккал на 100 грамм готового продукта.

Видео: КАК СДЕЛАТЬ СОСИСКУ В ТЕСТЕ / 4 ВАРИАНТА ЗА 2 МИНУТЫ!

Видео: Сосиска в тесте (sausage dough)

Видео: Сосиски в тесте. БЫСТРО И ВКУСНО! (Ирина Соковых)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сосиска в тесте - калорийность