LadyVu.com

В активном поиске: 9 способов познакомиться в большом городе

9 эффективных способов познакомиться в большом городеСовременный житель большого города постоянно окружен людьми – переполненное метро и другие виды общественного транспорта, офисы, магазины, места развлечений. Казалось бы, проблем со знакомством быть не должно. Однако в движении и спешке трудно завязать отношения. Вот и возникает у многих молодых людей вопрос, как познакомиться в большом городе? Оказывается, существует довольно много способов знакомства, предлагаем рассмотреть наиболее популярные из них.

Способ первый: знакомые знакомых

У каждого из нас есть друзья. Почему бы не попросить их представить вас своим знакомым? Не обязательно устраивать встречу холостяков, ищущих свои половинки. Лучший вариант – приглашение на вечеринку, где будут новые для вас люди.

Вообще стоит постоянно расширять круг своего общения. У новых подруг могут быть холостые братья, симпатичные коллеги по работе, интересные холостые друзья. Все это повысит ваши шансы встретить человека своей мечты.

Способ второй: социальные сети

Большинство из нас проводит очень много времени в интернете, некоторые – гораздо больше, чем в реальной жизни. В этом случае шансы встретить он-лайн человека, который мог бы стать вашим спутником, значительно повышаются.

В социальных сетях зарегистрированы и постоянно общаются миллионы людей. По страничке или блогу человека можно получить общую информацию – увидеть, чем он занимается, интересуется, каков его социальный статус. Естественно, даже в этом случае может оказаться, что ваш новый знакомый совсем не тот, за кого себя выдает. Но разве в настоящей жизни не случается такого?

Способ третий: коллега по работе

Наверное, вы задумывались о том, что со своими сослуживцами проводите большую часть жизни. Так почему бы не приглядеться внимательнее к некоторым из них? Совместные обеды, корпоративы, да и просто разговоры по душам в перерыве иногда позволяют по-новому посмотреть на коллегу.

Если же вы работаете в большом офисе, где часто появляются новые сотрудники, можно воспользоваться способом знакомства, который широко распространен в США. Заметив симпатичного вам сотрудника, начинаете регулярно с ним здороваться. После 4-5 приветствия, если коллега не переходит к более активным разговорам, берите инициативу в свои руки. Можно задать невинный вопрос, например: «Мы с вами здороваемся, но совсем незнакомы. А в каком отделе вы работаете?» Дальнейший разговор часто предполагает развитие отношений.

Способ четвертый: организация вечеринок

Интересный способ знакомства – организация вечеринки. Можно устроить тематическую вечеринку, попросив каждую подругу привести с собой парня, который ее не интересует как потенциальный возлюбленный. Это может быть брат, коллега по работе, друг детства. Существует большая вероятность, что среди этих мужчин вы найдете своего. Кроме того, новые знакомства никогда не помешают.

Способ пятый: фитнес-клубы

Уже не для кого не секрет, что фитнес-центры, клубы здоровья – места не только для улучшения внешнего вида и укрепления здоровья, но и отличная территория для знакомств и общения. Стоит учитывать, что в зале для аэробики девушек больше, чем мужчин, а вот в зале силовых тренажеров представители сильного пола преобладают.

Существует масса поводов завязать знакомство с понравившимся парнем. Например, можно поинтересоваться, как функционирует тот или иной тренажер либо попросить подсказки по поводу выполнения определенного упражнения. Главное – не отрывать человека от дела, когда он выполняет повторяющиеся упражнения. Лучше подождать, пока он закончит, в противном случае можно его рассердить и тем самым оттолкнуть от себя.

Способ шестой: торжественные мероприятия

Многие знакомства происходят на свадьбах и других больших семейных торжествах. Данные мероприятия привлекательны тем, что обычно на них присутствует много людей, незнакомых между собой. К тому же красивые наряды, обильная еда и выпивка, музыка и непринужденная обстановка располагают к приятным знакомствам.

Способ седьмой: клубные вечеринки знакомств

В больших городах существуют специальные клубы знакомств, в которые проводятся романтические вечеринки. Обстановка таких вечеров располагает к завязыванию отношений. Новые встречи, расслабляющий флирт, зажигательная дискотека или расслабляющие медленные танцы – прекрасный повод к зарождению дружбы. А продолжать ли далее, уже зависит только от вас.

Способ восьмой: знакомства на отдыхе

В местах массового отдыха царит атмосфера расслабления, хорошего настроения и готовности к новым лицам. Не важно, отдыхаете вы на модном курорте или же в обычном санатории, в таких местах можно без труда найти свою компанию, в которой, конечно же, окажется симпатичный вам человек.

Если вы любите активный отдых, например походы в горы или сплав на байдарках, процесс знакомства значительно упрощается. Ничто не сближает так быстро, как преодоление общих трудностей. К тому же вечера у костра, песни под гитару еще больше настраивают на романтический лад.

Способ девятый: выход в свет

Если шумные вечеринки и клубы знакомств не для вас, посещайте культурные мероприятия вашего города. Открытие выставки, премьера постановки, камерный концерт – места, где также можно познакомиться. Разумеется, стоит учитывать, что здесь вы встретите особый тип людей – людей, которые интересуются искусством. Но если вам тоже интересна данная сфера, почему бы не попробовать завести знакомство с ценителем прекрасного?

Знакомство может произойти в любое время и в любом месте. Не стоит пассивно ждать появления того самого человека. Вы молоды, красивы и самодостаточны? Тогда берите дело в свои руки, и удача вам обязательно улыбнется.

Видео: ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ — места для поиска девушки Июнь 2014 | SHTUKENSIA

Видео: "Женщина-Королева" № 05. Как женщине гарантированно познакомиться с мужчиной?

Видео: Моя любимая серия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В активном поиске: 9 способов познакомиться в большом городе