LadyVu.com

Вечеринка в стиле гаваи

Вечеринка в стиле Гаваи

Планируя разнообразные празднования, многие останавливаются на тематических вечеринках. Это необычно и при правильной организации довольно интересно. К тому же, можно придумать множество тем, которым посвятить празднование. Один из наиболее красочных и популярных вариантов – вечеринка в стиле Гаваи.

Готовимся к вечеринке в стиле Гаваи

Какие же праздники можно провести в названном стиле? Самые разнообразные. Чаще всего в стиле Гаваи делают девичники, дни рождения и свадьбы. Так можно обустроить даже обычные посиделки с добрыми друзьями без определенного повода.

В самом начале нужно определиться с местом проведения праздника. Конечно же, данная тематика располагает к вечеринкам на природе, а еще лучше – на морском побережье. Но если за окном зима – не стоит расстраиваться, ведь провести мероприятие возможно и в доме.

Подсчитав количество приглашенных гостей, самое время ехать на закупки продуктов и необходимого инвентаря.

Основные блюда должны состоять из фруктов и сладостей. Например, можно приготовить кокосовый пирог, фруктовый салат и разнообразные коктейли на основе соков. Отлично сочетается с фруктами легкое куриное мясо, из которого можно приготовить шашлычки на шпажках.Что же касается украшений в гавайском стиле, то здесь выбор просто огромный.

Традиционные ожерелья из цветов для всех гостей можно сделать самостоятельно. Купите побольше разноцветных искусственных цветов или вырежьте их из тонкой бумаги, а далее нанизывайте на нитку. Подойдут также заколки, венки и браслеты в гавайском стиле. Помещение украшают надувными пальмами, шариками, цветами и фруктами.

Конкурсы в стиле Гаваи

Какой же праздник без конкурсов? Для вечеринки в стиле Гаваи существуют традиционные развлечение, способные с легкостью вовлечь всех гостей в незатейливое сражение и развеселить их.

Самый популярный конкурс – лимбо. Для него нужна всего лишь планка, которую держат двое гостей. Остальные участники пытаются в танце, прогнувшись в спине, под ней пролезть, не прикоснувшись. Такой конкурс должен сопровождаться зажигательной музыкой в стиле Гаваи.

Если у вас есть хула-хуп, устройте конкурс с ним. Предложите участникам по очереди прокручивать обруч, не касаясь руками к нему. Побеждает тот, кто продержится дольше всех.

Сыграйте в кокосовый боулинг. Для этого ананасы расставьте вместо кеглей треугольником и пытайтесь их сбить кокосом. Участники должны выбить как можно больше ананасов.

Вечеринка в стиле Гаваи1Вечеринка в стиле Гаваи2Вечеринка в стиле Гаваи3
Вечеринка в стиле Гаваи4Вечеринка в стиле Гаваи6Вечеринка в стиле Гаваи7
Вечеринка в стиле Гаваи8Вечеринка в стиле Гаваи9Вечеринка в стиле Гаваи5

Видео: Get Ready With Me Halloween Party| Hawaiian Hair, Makeup, DIY Costume

Видео: Гавайская вечеринка от "ПраздникON"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле гаваи