LadyVu.com

Детские фильмы дисней

Детские фильмы ДиснейПродукты, выпускаемые всемирно известной киностудией, а это мультфильмы, фильмы и сериалы, всегда веселые, интригующие и очень красочные. Самые лучшие детские фильмы компании Дисней можно просматривать в кинотеатрах на большом экране или в кругу семьи, уютно устроившись на диване.

Когда бы ни был снят фильм – несколько десятилетий или месяцев назад, он всегда интересен и его хочется смотреть вновь и вновь. Как и прежде, диснеевские фильмы снимаются по знаменитым старинным сказкам, которым уже не один век, но есть и современные сюжеты, не менее интересные детям.

Список лучших детских художественных фильмов Дисней (6+)

  1. Золушка». Современная (2015 года) экранизация всем известной доброй сказки. Прекрасные декорации, великолепная подборка актерского состава, современные спецэффекты завораживают взгляд, который невозможно оторвать от экрана с самого начала до конца, несмотря на знакомый сюжет.
  2. «Александр и ужасный день». Ряды интересных детских фильмов Дисней пополнил новый сценарий. В нем идет речь о семье, в которой живет Александр. Проснувшись обычным утром, он обнаруживает в волосах жвачку, далее – мокрый свитер в раковине. Но как оказалось, день не задался не только у него.
  3. «Маппеты». Озорные и веселые герои куклы-маппеты, знакомые еще с Маппет-шоу, вышедшем в 1976 году снова на пике популярности. Прошедшие годы несколько видоизменили героев, и позволили стать им современнее, шагая в ногу со временем.
  4. «Приключения Паддингтона». Милый медвежонок, попавший из жаркого Перу с дождливый Лондон, ищет новых друзей и пытается разобраться в английском обществе. Добрый, замечательный фильм для детей любого возраста.
  5. «Гарфилд». Кто же не знает этого рыжего толстяка? Он катался, как сыр в масле, пока в доме не появился новый любимец. На какие только нехорошие поступки не идет кот, чтобы избавиться от соперника, но в итоге получается совсем наоборот.

Список детских фильмов Дисней для подростков (12+)

  1. «Эвермор». Сериал от Дисней 2015 года относится к новинкам детских фильмов этой корпорации. Он снимался в несколько сезонов, которые включают в себя по четыре серии. В тихом городке под названием Эвермор ничего интересного не происходит, жизнь течет плавно и размерено, пока в один прекрасный день не начинают твориться загадочные вещи. Это самый необычный и захватывающий фильм.
  2. Еще один сериал 2012 года «Кирби Бакетс». Повествуется тут о тринадцатилетнем Кирби, который мечтает создавать мультфильмы. Самым любимым его героем является Мак Маккалистер. Рисуя его, с мальчиком и его товарищами начинают происходить сказочные перевоплощения.
  3. «Чем дальше в лес». Сказка 2014 года рассказывает о том, что со своими желаниями и мечтами нужно быть осторожней. В картине фигурирует Красная Шапочка, Золушка, проклятый Пекарь и ведьма, потерявшая молодость, но мечтающая ее вернуть, во что бы то ни было. Снимался в киноленте знаменитый Джонни Депп и, не менее известная Мэрил Стрип.
  4. «Алиса в стране чудес». Относительно новый фильм 2010 года, покоривший сердца миллиона зрителей, хотя и имеющий своих критиков. Создан он по мотивам легендарной истории про Алису, попавшую в Зазеркалье. Тут фигурируют всем знакомые Шляпник, Соня, Чеширский Кот, Красная и Белая королева, Тра-ля-ля и Тру-ля-ля. Но, несмотря на то, что персонажи знакомы, сюжет фильма современный, хотя и стыкуется с сюжетной линией самого Льюиса Кэрролла. Самые лучшие детские фильмы ДиснейУдивительные спецэффекты позволяют зрителям от мала до велика погрузиться в волшебный мир Зазеркалья. Этот фильм считают продолжением знаменитого творения, ведь главной героине в нем 19 лет и решает она, возникающие на ее пути проблемы, уже по-взрослому.
  5. «Малифисента». Современная диснеевская сказка повествует о молодой красивой волшебнице, которая живет в красивейшем сказочном лесу. Но однажды идиллию разрушают люди, вторгшиеся и начавшие разрушать устоявшийся веками порядок. Волшебница просто обязана встать на защиту своей вотчины. А что из этого получилось, смотрите на экранах всей семьей.

Видео: 12 месяцев. Новая сказка (2015) Полный фильм / Фантастика / Классный фильм

Видео: Принцы воздуха

Видео: КОМЕДИЯ ! "НЕВИДИМКИ" (2015) / Фильм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские фильмы дисней