LadyVu.com

Стеклянные перила

Стеклянные перила

Прозрачные ограждения, выполненные из особо прочного стекла, внешне кажущиеся хрупкими, великолепно подходят к любому интерьеру. Этот универсальный тип ограждения с успехом используется дизайнерами при создании индивидуального интерьера в частных жилых домах.

Оформление лестниц

Очень популярным и современным решением является лестница со стеклянными перилами. Ограждения для лестниц, выполненные из стекла несут на себе не только функциональную, но и эстетическую функцию. Стекло для перил можно использовать как просто прозрачное, так и с нанесенным на него пескоструйным рисунком, а также установить тонированное стекло. Если в стеклянные перила для лестницы вмонтировать осветительные лампы, то свет от них не только ее украсит, но и будет способствовать безопасному передвижению по лестнице в темное время суток.

Стеклянное ограждение монтируется из отдельных секций, это очень удобно, так как вышедшую из строя секцию легко быстро заменить. Такие перила не требуют особого ухода, они гигиеничны и долговечны.

Стеклянные перила1Стеклянные перила2

Оформление балконов

Несомненные преимущества среди современных дизайнерских решений имеют стеклянные перила для балкона. Их применение способствует сохранению внешнего вида фасада, и позволяет отказаться от громоздких, непрозрачных конструкций.

При этом, такое ограждение, изготовленное из триплекса (многослойного стекла), является абсолютно безопасным, так как используемое стекло не разлетается на многочисленные осколки при повреждении. Стекло для балкона можно использовать матовое или с нанесенной на него декоративной пленкой, защищающей от прямых солнечных лучей.

Стеклянные перила для балкона имеют тепло- и звукоизоляционные свойства, поэтому в любое время года обеспечивают комфорт и уют.

Стеклянные перила4Стеклянные перила5Стеклянные перила6

Видео: Стеклянные ограждения и перила из стекла Маршаг (495) 998-73-71

Видео: Стеклянные ограждения и перила

Видео: Стеклянные перила и ограждения Маршаг(495)998-73-71

Видео: Стеклянные перила и ограждения из стекла Маршаг (495) 998-73-71

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянные перила