LadyVu.com

Современные межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери просто-таки поражают своим разнообразием. Это и распашные, и раздвижные, и двери-гармошки, и двери-книжки. Не говоря уже о материалах исполнения и способах декорирования. Словом, сегодня каждый сможет найти свою идеальную дверь с тем, чтобы гармонично вписать ее в интерьер.

Межкомнатные двери в современном стиле

Последние тренды касательно межкомнатных дверей основываются на тенденции использования нестандартных решений при планировании и изготовлении данных изделий.

Так, современный дизайн межкомнатных дверей непременно включает металлические и стеклянные вставки, полностью стеклянные и витражные панели, раздвижные механизмы.

Также популярностью пользуются двусторонние межкомнатные двери, то есть каждая их сторона выполняется в соответствии с интерьером определенной комнаты. Так, если дверь разделяет прихожую и гостиную, одна ее сторона выполняется в тон прихожей, другая – под стиль гостиной. Однако использовать такие двери целесообразно лишь в том случае, когда их принято держать закрытыми, чтобы открытая противоположная створка не контрастировала со смежным помещением.

Межкомнатные двери в современном интерьере

Что же до стилей, модных сегодня, то наиболее популярны современные раздвижные межкомнатные двери в стиле неоклассики, модерна и хай-тека.

Классические двери красивы и многофункциональны, изготавливаются из природных материалов. Творческим же личностям больше подойдут модерновые межкомнатные двери, отличающиеся изысканными геометрическими и цветовыми решениями.

Что же касается такого популярного направления как хай-тек, появившегося относительно недавно, то двери, как и все остальное в квартире, должны быть высокотехнологичными и с большими функциональными возможностями.

Современные межкомнатные двери1Современные межкомнатные двери2Современные межкомнатные двери3
Современные межкомнатные двери4Современные межкомнатные двери5Современные межкомнатные двери6
Современные межкомнатные двери7Современные межкомнатные двери9

Видео: межкомнатные двери Fineza Puerta. Обзор.

Видео: Современные межкомнатные Двери на Плеханова 7

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные межкомнатные двери