LadyVu.com

Решетки на балкон

Решетка на балкон

У людей, жилье которых находится на нижних этажах, возникает вопрос монтажа решеток на балкон. Они предназначены для защиты дома от проникновения извне, выполняют защитную и эстетическую функцию.

Разновидности решеток

Пластиковые окна для балконов с решеткой внутри – удобное и современное решение, которое обеспечит безопасность помещения. Встроенная решетка может быть в соответствии с дизайном окрашена в любой оттенок. Наружные ограждения могут быть раздвижными, открывающимися или глухими по желанию. Стационарное крепление решеток к балкону приваривается к металлической основе здания наглухо.

Решетка на балкон1Решетка на балкон2Решетка на балкон3

Решетки на балкон делают из прутьев методом сварки. К ним могут добавляться различные изогнутые сегменты, создавая декоративный орнамент. Кованые металлические решетки на балкон с завитушками и узорами выглядят роскошно и украшают внешний вид архитектуры здания. При помощи художественной ковки создается настоящее ажурное плетение, шедевры.

Решетка на балкон5Решетка на балкон6

Разновидностью решеток на балкон являются декоративные конструкции с дутой формой для установки на них цветочных горшков. Распашные или раздвижные конструкции решеток также могут устанавливаться как украшение, а не в качестве защиты жилища. Они легко открываются, как окно.

Решетка на балкон7Решетка на балкон8Решетка на балкон9

Французский балкон с решеткой – это ограждение с небольшой площадкой или вообще без нее. Такие помещения малы, но места на них достаточно, чтобы выйти подышать воздухом. Изогнутые кружевные перила таких сооружений поражают своим изяществом, французский балкон выполняют функцию декоративного улучшения здания.

Решетка на балкон10Решетка на балкон11Решетка на балкон12

Ограждения с современным дизайном являются украшением лоджии. Решетки с красивыми завитками, установленные на балкон, обезопасят жилище и придадут зданию дополнительную эстетическую привлекательность.

Видео: Кованые решетки для балконов и окон - Стальной Декор

Видео: Кованые решетки на балкон - Стальной Декор

Видео: Фабрика /fabrika-okon.dp.ua/ - решетки на балкон. Наши работы

Видео: Кованые решетки на окна и балкон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Решетки на балкон