LadyVu.com

Откидной столик

Компактный откидной столик имеет столешницу, которая может находиться в вертикальном или горизонтальном положении. В собранном виде они представляют собой узкую полочку, закрепленную на стене или к любому предмету мебели. Размер откидного настенного столика в разобранном виде может быть разным – от чайного варианта до полноценной обеденной модели. Главный критерий его долговечности – установка надежных креплений.

Использование откидных столиков

Откидной столик станет отличным помощником в любом маленьком помещении. Небольшой откидной столик для кухни может крепиться к стене, к буфету, к подоконнику, к барной стойке, прямо на радиаторе отопления или к любой столешнице.

Откидной столик1Откидной столик2Откидной столик3

Для интерьера спальни в минималистском стиле уместно установить откидной туалетный столик без ножек. Он выглядит легким и стильным. Недостатком такого мебельного изделия может стать отсутствие места для хранения различных косметических средств. Столик может откидываться вверх или низ. Зачастую модели туалетного столика снабжаются откидной столешницей, на обратной стороне которой крепится зеркало.

Откидной столик4Откидной столик5Откидной столик6

Откидной столик может стать любимым местом отдыха на лоджии или балконе. Он позволяет во время небольшой утренней или вечерней трапезы любоваться пейзажем из окна, или выполнять любимую работу в уютной обстановке. Преимуществом его установки на балкон является то, что в сложенном виде он не загромождает проход.

Откидной столик7Откидной столик8Откидной столик9

В детской комнате откидной столик легко превращается в рабочее место для школьника. Он может встраиваться в мебель – к любой части шкафа, даже сбоку кровати, крепиться возле окна к подоконнику, вариантов очень много.

Откидной столик10Откидной столик11Откидной столик12

Откидные модели столов прекрасно вписываются в любой интерьер, в разложенном виде он порадует своей вместительностью и удобством.

Видео: Откидной стол #своими руками

Видео: Откидной стол трансформер в гараже

Видео: Оригинальный откидной столик из сосны,своими руками.

Видео: Откидной столик в бане бочке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откидной столик