LadyVu.com

Настенная плитка для кухни

Настенная плитка для кухни

Кухня является самым посещаемым помещением в доме, она должна быть уютна, функциональна и отвечать требованиям гигиены. Материал для отделки стен в кухне должен выбираться с учетом частой уборки и использованием химических средств, обладать повышенной износостойкостью.

Различная плитка в интерьере кухни

Как нельзя лучше всем этим требованиям для отделки кухни отвечает настенная керамическая плитка. Она обладает всеми необходимыми эстетическими и декоративными свойствами для того, чтобы отделать ею как полностью стены кухни, так и частично. Очень часто настенная плитка используется на кухне лишь для оформления фартука над плитой и мойкой.

Настенная плитка для кухни1Настенная плитка для кухни2Настенная плитка для кухни3

Настенная кафельная плитка для кухни выпускается современными производителями различной по размерам, по форме и обладает широчайшей цветовой гаммой. Чтобы помещение кухни казалось просторнее, следует отдать предпочтение плитке большего размера и светлого тона. С осторожностью следует отнестись к ярким цветам и сочетанию более чем двух оттенков.

Настенная плитка для кухни4Настенная плитка для кухни5Настенная плитка для кухни6

Использование настенной плитки для кухни белого цвета всегда выглядит стильно и одновременно с этим придает помещению строгость и шик. Белый цвет стен – это классическое направление в интерьере, такие стены гармонично сочетаются с любой мебелью.

Настенная плитка для кухни7Настенная плитка для кухни8Настенная плитка для кухни9

Настенная плитка мозаика для кухни производится из керамики, или керамогранита, с использованием стекла, смальты, золота. Керамогранит – необыкновенно прочен, по своим характеристикам он не уступает натуральному граниту. Мозаика является декоративным украшением в интерьере помещения. Ее основное преимущество – широкая цветовая гамма, представленная на современном рынке отделочных материалов.

Настенная плитка для кухни10Настенная плитка для кухни11Настенная плитка для кухни12

Очень модно и аристократично выглядит для отделки кухни настенная плитка под камень, особенно под мрамор.

Настенная плитка для кухни13Настенная плитка для кухни14Настенная плитка для кухни15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенная плитка для кухни