LadyVu.com

Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом-купе

Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 0

Увы, но почти все коридоры в старых домах или стандартных квартирах славятся своими крайне некомфортными узкими и длинными формами. Улучшить планировку с помощью косметических ремонтов в большинстве случаев жильцам не удается, поэтому приходиться из этой сложнейшей ситуации выходить с помощью покупки наиболее удачной модели мебели.

Шкафы-купе в интерьере прихожей и коридора

Ограничиться обычной вешалкой на стойке или полкой для обуви в этом помещении хозяевам невозможно. Постепенно количество вещей и верхней одежды в семье увеличивается. Найти им удобное место в гардеробах, установленных в спальне, порой бывает сложно. Поэтому лучшим выбором становится приобретение в узкий коридор пусть и небольшого, но вполне вместительного шкафа-купе, который бы отвечал всем требованием стандартной прихожей комнаты.

Данный предмет мебели, естественно, обладает своими оригинальными отличительными чертами. Наиболее оптимальный комплект прихожей со шкафом-купе для узкого коридора должен состоять из нескольких незаменимых для этого помещения элементов. В этом виде мебели нельзя обойтись без открытой вешалки с крючками для верхней одежды, полки для шапок и шляп, зеркала, обувницы, полочек для ключей и других мелких предметов.

Все эти вещи обычно располагаются сбоку от небольшого закрытого шкафа на одно или несколько отделений, но бывают и вполне практичные исключения. Например, можно найти без труда функциональные угловые модели, способные отлично выручить хозяек однокомнатной квартиры. Также существуют варианты прихожей с центральным расположением закрытого отдела для одежды, в которых открытые вешалки, тумбы и полки располагаются слева и справа от шкафа-купе.

Преимущества малогабаритной прихожей в коридор со шкафом-купе

Покупка такой мебели позволит решить сразу комплекс неприятных и наболевших бытовых проблем, возникающих постоянно в узком и длинном помещении. Двери шкафа-купе не будут при использовании перегораживать проходы, причиняя жильцам неудобства. Кроме того можно приобрести модель с зеркальным фасадом, что избавит вас от необходимости крепить на стенку отдельное зеркало. Кстати, таким образом, вы придадите крохотной комнате немножко визуального объема и зальете ее отраженным светом. Если установить в коридоре шкаф-купе высотой не до самого потолка, то свободное вверху пространство можно будет использовать для хранения коробов с обувью или других предметов, которые в данное время не подходят по сезону.

Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 1Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 2Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 3
Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 4Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 5Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 6
Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 7Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 8Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом купе 9

Видео: Шкаф купе в прихожую Валентина

Видео: Мебель в прихожую на заказ Киев код: 9007. Прихожая шкаф-купе зеркало с рисунком пескоструй.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Малогабаритные прихожие в коридор со шкафом-купе