LadyVu.com

Кровать для дачи

Мы уезжаем на дачу, чтобы отдохнуть от городской суеты, поэтому дачные кровати должны быть максимально комфортабельными. На сегодняшний день производители предлагают массу идей по доступной цене.

Виды современных кроватей для дачи

Кровать-качели для дачи можно разместить на участке и отдыхать на свежем воздухе. Такие кровати крепятся на прочной конструкции и раскачиваются как качели, медленно погружая в сон и расслабляя. Модель совместима со многими стилями интерьера. Изделия не требуют много места, а гости будут восхищены таким необычным решением.

Кровать для дачи 1Кровать для дачи 2Кровать для дачи 3

Большинство загородных домов выполнено в деревенском стиле. Поэтому деревянные кровати для дачи - это то, что нужно вашему участку. Натуральная древесина является прочным и износостойким материалом. Такая мебель способна прослужить не один десяток лет. Исходя из размеров дома, можно подобрать кровать любой модификации.

Кровать для дачи 4Кровать для дачи 5Кровать для дачи 6

Если площадь мала, обратите внимание на раскладные кровати для дачи. Эта модель занимает мало места и в собранном виде достаточно компактна.

Кровать для дачи 13Кровать для дачи 14Кровать для дачи 15

Конечно, на природе в сезон хочется позагорать. Кровать-шезлонг для дачи не требует много места, складывается и раскладывается в очень компактную конструкцию. Изделия производятся из высококачественных материалов, а расцветку Вы можете подобрать по своим вкусовым предпочтениям.

Кровать для дачи 7Кровать для дачи 8Кровать для дачи 9

Подвесная кровать для дачи обеспечивает место для сна в любом месте. Такие конструкции экономят площадь, придают завершенность интерьера и идеально совмещаются с дачным стилем.Кровать гамак для дачи может быть разной формы, как круглой, так и прямоугольной. При выборе такой модели следует обращать внимание на крепление, оно должно быть прочным и надежным.

Кровать для дачи 10Кровать для дачи 11Кровать для дачи 12

Если у вас участок большой площади, тогда двуспальная кровать для дачи станет отличным решением. Ее можно разместить в отдельной комнате и отдыхать с комфортом.

Кровать для дачи 16Кровать для дачи 17Кровать для дачи 18

Надувные детские кровати для дачи производятся из первоклассных материалов, чтобы в процессе игр дети не повредили ее. Эти изделия легко размещаются на улице и не требуют особого ухода.

Кровать для дачи 19Кровать для дачи 20Кровать для дачи 21

Видео: Кровать раскладушка своими руками для дачи

Видео: Идея как сделать простую кровать для дачи своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать для дачи