LadyVu.com

Красивые дачные дома

Красивые дачные дома

Многие городские жители помимо квартиры имеет отдельный дачный участок, на котором они часто проводят свободное время. Он может выполнять разные функции, начиная с огорода на котором выращиваются овощи, заканчивая местом приятного времяпрепровождения. Но есть еще один распространенный вариант использования дачи – место для постоянного проживания. И если вы все же планируете со временем сменить место «постоянной дислокации» и перебраться из городских джунглей в коттеджный городок, то вас непременно заинтересуют красивые дачные дома. Какой дизайн можно организовать внутри домиков и как отделать фасад? Об этом ниже.


Варианты красивых дачных домов

Классический дачный домик – это компактная одноэтажная постройка, внутри которой находится две-три комнаты. Многим кажется, что все небольшие домики выглядят скромно и неброско, но если у хозяев есть чувство вкуса, то домики могут стать украшением участка. Милые крылечки, увешанные цветами, большие окна и цветные фасады – все это способствует созданию уюта дачной постройки. Усилить эффект поможет красиво оформленный приусадебный участок. Используйте садовые цветы, декоративные деревья и кусты и композиции из дикого камня и ваш домик моментально преобразится.

Если же вы хотите воплотить в жизнь свою давнюю мечту о двухэтажном доме, с симпатичным балконом и просторными комнатами, то можете ставить эксперименты на садовом домике. Верхний этаж можно переоборудовать под мансарду, а на нижнем организовать летную кухню с широкой терассой. Дом желательно отделать натуральной древесиной, которая подчеркнет единение с природой, а для внутренней отделки следует использовать натуральные материалы (камень, пробка, ламинат, деревянные балки) и спокойные цвета. Внутренний интерьер дачного домика может быть выполнен в стиле прованс либо кантри.

Красивые дачные дома1Красивые дачные дома2Красивые дачные дома3
Красивые дачные дома4Красивые дачные дома5Красивые дачные дома6
Красивые дачные дома7Красивые дачные дома8Красивые дачные дома9

Видео: Красивые дачные домики.

Видео: Красивые и уютные дачные домики. Фото

Видео: Красивые дачные домики из дерева.

Видео: Красивые Деревянные Дома | Wooden House.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые дачные дома