LadyVu.com

Кованая мебель в прихожую

Кованая мебель в прихожую

Изысканные изгибы кованой мебели издревле привлекали человека своей утонченностью и грациозностью, а потому не удивительно, что ковка стала частью интерьера еще в средние века, прекрасно контрастируя с камнем и богатой драпировкой. Спустя сотни лет кованая мебель так и не утратила своей оригинальности и по-прежнему остается востребованной деталью декора на рынке. О том, как декорировать кованые прихожие, мы расскажем далее.

Кованые изделия для прихожей

Конечно, вы вполне можете украсить ковкой стены и двери прихожей, но куда более безопасным, с эстетической точки зрения, решением может стать декор окружения кованой мебелью, и поверьте, даже в прихожей есть где разойтись.

Начнем с одного из наиболее необходимых и практичных объектов интерьера – кованого диванчика в прихожей. С помощью этого мебельного объекта простую подготовку к выходу на улицу можно превратить в полноценный, приятный, и вполне комфортный ритуал. Альтернативой софы может стать кованая банкетка в прихожую, без спинки, а с простыми коваными ножками и удобным сидением.

Кованая мебель в прихожую1Кованая мебель в прихожую2Кованая мебель в прихожую3

Кованые галошницы в прихожую – еще одна важная деталь любого интерьера этой комнаты, ведь с ее помощью обувь можно не только компактно и безопасно разместить в рамках интерьера, но еще и придать ему утонченности, превратив столь повседневный и даже немного примитивный мебельный комплект в роскошную кованую экспозицию. Кованая обувница в прихожей может быть объектом самостоятельным, а может совмещать в себе комфортное сидение банкетки на верху и несколько просторных полок для обуви внизу, либо вешалку для одежды.

Кованая мебель в прихожую4Кованая мебель в прихожую5Кованая мебель в прихожую6

И последним важным элементом в прихожей станет зеркало. Как избежать соблазна проверить внешний вид перед выходом, глянув в кованое зеркало в прихожей? Обрамленное в утонченную рамку из металла, кованое зеркало может быть любой формы и размера, достаточного для удовлетворения ваших потребностей: если вы привыкли наблюдать себя в полный рост, то повесьте большое зеркало в раме прямо на стену, а если в список необходимостей входит лишь поправка макияжа, то зеркало средних размеров будет в самый раз. К тому же, если габариты вашей комнаты позволяют, почему бы не обустроить в прихожей небольшой столик прямо рядом с зеркалом? Туда удобно складывать необходимые мелочи, которые следует захватить перед выходом, а разместить его компактно можно, повесив на стену.

Кованая мебель в прихожую7Кованая мебель в прихожую8Кованая мебель в прихожую9

Видео: Кованая мебель для гостиной Подсвечники от Hitsad

Видео: Красота, застывшая в металле

Видео: Кованая мебель в интернет-магазине интерьерного декора Хитсад

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кованая мебель в прихожую