LadyVu.com

Корпусная мебель для детской

Корпусная мебель для детской

Корпусная мебель для детской комнаты является основой ее обстановки. Мягкие варианты используются в интерьере скорее как приятное дополнение, способное привнести немного больший комфорт.

Корпусная мебель для детской комнаты

Основные варианты, используемые в детской комнате – это шкафы, столы, стулья, а также кровати. Чаще всего такая мебель имеет единообразное оформление, создающее хорошо подобранный и сочетающийся между собой интерьер. Все предметы, отделанные похожим образом, но продающиеся отдельно, имеют название модульной детской корпусной мебели. Родителям только остается выбрать, какие именно предметы (модули) необходимы им для обустройства детской, и приобрести их.

Корпусная мебель для детской комнаты девочек обычно имеет нежное и романтическое оформление. Преобладающие цвета: розовый, сиреневый, голубой. Могут встречаться варианты красного, желтого или зеленого цвета. При этом часто также используется дизайн под натуральное дерево, обычно светлое. Если говорить о деталях, то мебель может украшаться резными элементами, изображениями сказочных героев. Наиболее популярная тема – «Принцессы». Предметы мебели могут целиком оформляться в виде замков, карет или украшаться изображениями корон, туфелек и известных героинь сказок и мультфильмов.

Корпусная мебель для детской1Корпусная мебель для детской2Корпусная мебель для детской3

Корпусная мебель в детскую комнату для мальчика чаще всего имеет решения в синих, голубых, зеленых оттенках. Здесь могут присутствовать также тематически оформленные элементы. Можно подобрать дизайн в стиле определенного вида спорта или с изображением автомобилей. Герои мультиков, нравящиеся ребенку, также могут украсить предметы интерьера.

Корпусная мебель для детской4Корпусная мебель для детской5Корпусная мебель для детской6

Детская корпусная мебель для двоих детей

Если в семье два разнополых ребенка, которым предстоит проживать в одной детской комнате, то родителям можно выбрать одно из двух решений для интерьера: остановиться на одном из универсальных вариантов корпусной мебели (например, такими считаются предметы обстановки с зеленых, красных и желтых тонах) либо же разбить комнату на две части, обустроив в одной половине удобную зону для девочки, а в другой – для мальчика.

Корпусная мебель для детской7Корпусная мебель для детской8Корпусная мебель для детской9

Видео: Детская - модульная мебель для детской

Видео: Мебель для детской. Корпусная Мебель Любой Сложности в Барнауле, Альянс МПФ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корпусная мебель для детской