LadyVu.com

Идеи для маленькой прихожей

Идеи для маленькой прихожей

Небольшие по размерам помещения заставляют хозяев решать вопросы, направленные на нивелирование столь существенного недостатка. Ярким вдохновением в таких случаях могут стать так называемые квартиры-студии, имеющие весьма скромные габариты, но, в то же время, отделанные с таким вкусом, что каждый владелец замка позавидовал бы.

Различные идеи для маленьких прихожих

К числу основных вопросов относится возможность расположения всех необходимых для данного помещения аксессуаров, предметов мебели и прочих реквизитов. Если речь идет о вешалке, полке для обуви и тумбы для мелких предметов, а также, размещения зеркала, то идея для узкой прихожей заключается в том, чтобы расположить все указанные предметы на одной площади. Так, внизу размещается полка для обуви, чуть повыше – подвесная или настенная тумба. Еще выше - сама вешалка, возможно, с полкой для головных уборов.

Идеи для маленькой прихожей2Идеи для маленькой прихожей3Идеи для маленькой прихожей5

Следующей интересной идеей для прихожей является размещение встроенного гардероба или шкафа. Такую мебель отличает отсутствие некоторых из элементов, заменяющихся несущими стенками прихожей, а, значит, и гораздо большее пространство.

Все указанные выше идеи для прихожей отлично работают и в хрущевке. Всегда найдутся возможности улучшить функциональность небольшой площади, достигая при этом совершенно другой, более сложной, цели - добиться того, чтобы принятое решение обогащало интерьер, а не обедняло его.

Идеи для маленькой прихожей4Идеи для маленькой прихожей7Идеи для маленькой прихожей8

Рассмотренные идеи для маленьких прихожих - это лишь верхушка айсберга. Если никакое из решений в голову не приходит, то единственное, что можно сделать, - это ознакомиться с уже имеющимися вариантами. В результате вы выберете один из имеющихся выходов из ситуации, либо трансформируете некоторые из них, что называется, под свои нужды.

Идеи для маленькой прихожей6Идеи для маленькой прихожей9Идеи для маленькой прихожей10

Видео: Как обустроить маленькую прихожую

Видео: ХРАНЕНИЕ ОБУВИ - простая идея для маленькой прихожей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи для маленькой прихожей