LadyVu.com

Элитные межкомнатные двери

Элитные межкомнатные двери

Элитные межкомнатные двери украсят и завершат отделку комнат в квартире или доме. Выглядят они просто роскошно, часто выполняются по индивидуальным эскизам, а служить могут многие десятилетия, сохраняя первоначальный внешний вид.

Материалы для элитных дверей

Межкомнатные элитные двери изготавливаются только из материалов наивысшего качества, что и дает им право называться элитными. Чаще всего для них используются разнообразные ценные породы древесины: дуб, бук, красное дерево. Украшаются такие двери металлическими ручками и могут оформляться элементами ковки. При желании заказчика элитную межкомнатную дверь могут снабдить стеклянной вставкой. Само собой разумеется, что и наличники для таких дверей делаются из материалов высочайшей пробы, при монтаже используется только высококачественная фурнитура.

Дизайн элитных дверей

Элитные межкомнатные двери из массива могут изготавливаться по индивидуальным эскизам, разработанным совместно с самими заказчиками, либо по проектам, заранее составленным именитыми дизайнерами. Все это делает такие двери уникальными и неповторимыми.

Элитные межкомнатные двери1Элитные межкомнатные двери3

Если говорить о цветовом решении, то чаще всего можно увидеть двери темного цвета, так как они выглядят более представительно и роскошно. Но если для вашего жилища больше подходит другой оттенок, то это, несомненно, учтут при изготовлении. Так, сейчас очень популярны белые элитные межкомнатные двери.

Элитные межкомнатные двери4Элитные межкомнатные двери5Элитные межкомнатные двери6

Стилевое оформление также остается на выбор заказчиков, но лучше всего элитная дверь будет смотреться в интерьерах классических стилей. Барочная пышность, французский стиль требуют строгости формы, но богатства оформления. А для стилей начала ХХ века подойдут межкомнатные элитные двери в стиле модерн, которые характеризуются более простым декором, но контрастным сочетанием цветов и геометрической отделкой.

Элитные межкомнатные двери7Элитные межкомнатные двери8Элитные межкомнатные двери9

Видео: Как делают элитные межкомнатные двери Меранти-плюс.

Видео: Межкомнатные двери элитные.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элитные межкомнатные двери