LadyVu.com

Дизайн комнаты для девочки подростка 16 лет

Интерьер комнаты для девочки подростка 16 лет должен выделяться утонченностью и изыском, в этом возрасте он станет способом самовыражения юной девушки.

Интерьер спальни для девочки подростка

В комнате у юной леди должны быть:

  • большая кровать с разнообразными подушками- оригинально будет смотреться, например, кровать в виде цветка или облака;
  • высокое зеркало - важный элемент в комнате любой юной леди;
  • туалетный столик - девичий уголок для наведения красоты;
  • шкаф позволит юной моднице создать свой собственный гардероб;
  • рабочая зона для занятий с множеством полочек и местом для аппаратуры и компьютера;
  • если позволяет место – диван или пуфики с журнальным столиком для посиделок с подружками.

В качестве стиля юные девушки чаще всего выбирают милый романтизм или прованс.

Можно приметь эклектику - сочетание разных стилей в одной комнате. В качестве палитры популярным стали розовые, красные, сиреневые, или более холодные тона, романтические или минималистические дизайны.

Использование ковра сделает помещение более уютным и милым. В девичьей спальне пол можно украсить ковром в виде цветка. С мотивами отделки должны сочетаться шторы из кружева или другого тонкого материала, обшитые бахромой или кистями.

В качестве идеи дизайна комнаты для девочки подростка 16 лет можно выбрать тематическое оформление в зависимости от ее предпочтений. Девушка может выбрать музыкальную тему, готическую, джинсовую, сафари, спортивную, романтический Париж или примитивный неформальный Нью Йорк. В зависимости от темы дизайна можно стены украсить мотивирующими надписями, картиной или росписью.

В таком возрасте девушка хочет иметь свое личное пространство, и нужно помочь ей воплотить свои предпочтения, чтобы в она чувствовала себя комфортно и могла с удовольствием пригласить своих друзей.

дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет1дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет2дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет3
дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет4дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет5дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет6
дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет7дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет8дизайн комнаты для девочки 16 подростка лет9

Видео: Дизайн комнаты для девочки-подростка. Советы профессионального дизайнера

Видео: �� Комната для мальчика подростка - дизайн и интерьер детской

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн комнаты для девочки подростка 16 лет