LadyVu.com

Диваны эконом-класса

Диваны эконом-класса

В любом доме, будь то роскошный особняк или скромная квартира в панельном доме, диван присутствует в обязательном порядке. Просто в первом случае это будет модный итальянский кожаный гигант, а во втором – скромный диван эконом-класса.

Особенности недорогих диванов

Любая мебель эконом-класса предполагает типовой дизайн и массовое производство. Не исключением являются и диваны. Они подходят для вполне комфортного сидения нескольких людей. Раскладные модели дополнительно используются в качестве кровати.

Для производства диванов-кроватей эконом класса используют недорогое сырье. Механизм же раскладывания может быть нескольких видов: диван-аккордеон эконом класса, выкатной или еврокнижка. Также это может быть французская или американская раскладушка, дельфин или клик-кляк.

Также вы вполне можете подобрать для гостиной угловой диван эконом-класса или диван для детской комнаты, кухни, а также для дачи или фазенды. Просто он будет выполнен из более дешевого дерева, обит текстилем (флоком, жаккардом, шенилом) и укомплектован недорогой фурнитурой.

Как выбрать недорогой диван?

Выбирая такой диван, обращайте внимание на его функционал, механизм раскладывания и качество обивки и деталей. То, что он находится в недорогом секторе, еще не дает ему права рассыпаться от малейшего воздействия. Диван должен быть прочным и надежным, да и выглядеть прилично.

Не стесняйтесь опробовать изделие в присутствии продавца. Если консультант в магазине не разрешает это делать, вероятно, изделие имеет дефект или брак. Вы имеете полное право ощупать диван, разложить и сложить его, присесть и прилечь на него, даже если он не является элитной мебелью.

В зависимости от предназначения, вы можете выбирать раскладной или стационарный диван. В первом случае обращайте внимание на качество обивки и отсутствие ощутимых щелей и неровностей на спальном месте. Спать на нем должно быть удобно, и вы должны умещаться на нем в полный рост.

Диваны эконом-класса1Диваны эконом-класса2Диваны эконом-класса3
Диваны эконом-класса4Диваны эконом-класса6
Диваны эконом-класса7Диваны эконом-класса8Диваны эконом-класса9

Видео: Модульная мягкая мебель | Мебель модульная мягкая

Видео: Диван угловой Бристоль 2 от МебельБо

Видео: Диваны кушетки купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диваны эконом-класса