LadyVu.com

Детская спальня - мебель

Детская спальня мебель

Все родители хотят организовать в спальне своему ребенку лучшие условия для отдыха.

В удобной комнате малыш с удовольствием будет проводить время и полноценно отдыхать. Тематическое оформление детских спален – модная современная тенденция, которая позволит формировать вкус ребенка с самого маленького возраста.

Оригинальная мебель в детскую спальню

Детские спальни включают в себя такие предметы мебели, как кровати, шкафы, тумбочки, стеллажи, полочки, комоды.

Для девочки детская спальня принцессы в розовых тонах с романтической мебелью и балдахином, ширмой и туалетным столиком создаст атмосферу настоящего дворца.

В комнате Золушки кровать в виде кареты, хрустальная люстра и фотообои с изображениями знакомых героев создадут атмосферу из любимой сказки.

В комнате Белоснежки лучше установить белоснежную кровать с шифоновым балдахином, шкаф-купе с изображением бабочек, зверушек и гномиков, можно использовать фотообои и виде замка.

В детской Спящей красавицы акцент делается на кровать с использованием песочного, голубого, белого или кремового цветов. На стенах и в оформлении комнаты должно быть много деревьев и цветов, как в заросшем саду, где спала принцесса.

Детская спальня мебель1Детская спальня мебель2Детская спальня мебель3

Для мальчика в детской спальне в виде каюты используется мебель и детали с морским уклоном. Кровать в виде лодки с парусом или корабля, кресло-ракушка, стол со штурвалом, якоря, спасательный круг, расставленные в комнате подойдут для маленького капитана.

А какому малышу не понравится кроватка в виде гоночного автомобиля? Аксессуары, фотообои или изображения на фасадах шкафчика соответствующей тематики позволят создать в комнате модный гоночный интерьер.

Детская спальня в виде космической станции с такой мебелью, как кровать в форме летательной тарелки, шкафчик с иллюминаторами, космические корабли на стенах и звездное небо популярны среди мальчиков.

Детская спальня мебель4Детская спальня мебель5Детская спальня мебель6

Детская модульная мебель для спальни состоит из комплекта со шкафами, разнообразными полками и ящичками, даже кроватка может быть встроена в стенку. Элементы можно комбинировать по своему усмотрению и переставлять местами при желании. Отличительной особенностью детских наборов являются яркие фасады, небольшие размеры, многообразие красочных цветов. Шкафчики и ящики могут быть декорированы определенными рисунками соответствующей тематики.

Детская мебель позволит ребенку проводить время в своей спальне комфортно и весело. Тематический интерьер превратит комнату в место любимого времяпрепровождения малыша и создаст уютную и комфортную атмосферу для сна.

Детская спальня мебель7Детская спальня мебель9

Видео: Сборка детской спальни "Селина"

Видео: Мебель для дома "Лазурит" Подростковая "Тиана".

Видео: Мебель в детскую купить. Детская спальня Matilda, Savio Odetta

Видео: Детская комната и спальня - Серия 7, ч. 3 - Minecraft - Строительный креатив

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская спальня - мебель