LadyVu.com

Черно-белая ванная

Черно-белая ванная

Идеальный интерьер ванной комнаты каждый представляет по-своему. Стереотип о том, что такое помещение должно сиять белизной уже давно развеялся, и сегодня вы можете создать в своей ванной комнате абсолютно любой, только свой, уникальный дизайн. Если вы решили обустроить ванную в черных и белых цветах, такая идея может быть очень смелой, но в то же время весьма успешной. Черно-белая ванная – это одно из наиболее стильных во все времена решений для интерьера. Единственным правилом при обустройстве помещения с помощью этих двух цветов является выгодное сочетание.

Особенности оформления

Черно-белая ванная комната это роскошная игра контрастов, которая может выгодно подчеркнуть помещение, визуально расширив и преобразив его. Если вы приступили к обдумыванию такой идеи, изначально обратите внимание на площадь данного помещения. Если ванная небольшая, белый цвет может визуально увеличить пространство, поэтому лучше использовать белую плитку, а для деталей декора выбрать черный цвет. Ванная в черно-белых тонах может быть обустроена в абсолютно разных сочетаниях и пропорциях. Нередко стены или пол могут быть выложены черной и белой плиткой одновременно, цвета могут быть использованы в одинаковых пропорциях или один из цветов может стать преобладающим.

Дизайн черно-белой ванной комнаты в стиле минимализм может быть выполнен преимущественно в черном цвете. Черная плитка, матовая или глянцевая, с использованием белых декоративных элементов строгих форм, в интерьере будет очень стильный решением.

Если вы выбрали дизайн ванной с черно-белой плиткой, это совсем не значит, что вы не можете использовать в интерьере другие оттенки. Элементы мебели или детали декора могут быть молочного или мраморного цвета, а черный цвет можно заменить графитовым или шоколадным. Не бойтесь экспериментировать в поисках вашего индивидуального стиля.

Черно-белая ванная1Черно-белая ванная2Черно-белая ванная3
Черно-белая ванная4Черно-белая ванная5Черно-белая ванная6
Черно-белая ванная7Черно-белая ванная8Черно-белая ванная9

Видео: коричневая кухня и черно-белая ванная

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белая ванная