LadyVu.com

Вагинальные таблетки от молочницы

вагинальные таблетки от молочницы

Сегодня фармацевтическая промышленность может предложить медикаменты от молочницы в двух формах. Это - вагинальные таблетки от молочницы, применяемые для того, чтобы осуществлять системное лечение, и вагинальные препараты от молочницы для того, чтоб провести курс местного лечения.

Вагинальные средства от молочницы

Вагинальные средства от молочницы состоят из химических соединений, которые имеют специфическую активность. Вещество, содержащееся в препаратах, может быть различными по спектру активности имеющихся нем химических веществ.

По форме выпуска такие средства бывают в виде свечей, таблеток и капсул.

  1. Капсулы вагинальные от молочницы могут относиться к лекарственным препаратам различных групп: полиенам, азолам или триазолам. Отличие их от других форм местных противогрибковых препаратов в том, что действующее вещество заключено в мягкую оболочку, что более удобно и гигиенично в применении. Препаратом выбора для лечения кандидоза является Полижинакс.
  2. В свечах непосредственно действующее вещество сформировано в суппозиторий, который вводится во влагалище руками. Самые популярные свечи от молочницы – Пимафуцин, Ливарол, Гексикон.
  3. В таблетках от молочницы действующее вещество спрессовано в сухую таблетированную форму, поэтому перед введением их необходимо смачивать водой. В таблетках выпускают такие современные и эффективные противогрибковые, как Тержинан, Клотримазол.

Известно, что таблетки вагинальные от молочницы Клотримазол имеют минимальную системную абсорбцию, что позволяет исключить побочное воздействие. Не следует упускать из виду тот важный момент, что самолечение может исключить вероятность понижения восприимчивости дрожжевых грибов к лекарственным препаратам данного спектра воздействия. Помните о том, что от целесообразности и правильности употребления вагинальных таблеток напрямую будет зависеть результативность лечения.

Что следует учесть при использовании вагинальных таблеток от молочницы?

  1. Прежде чем вводить таблетку во влагалище, ее следует смочить водой.
  2. Затем лягте на спину и введите таблетку во влагалище с максимальной глубиной.
  3. Лучше всего вводить препарат перед сном.
  4. Противопоказано осуществлять совместное лечение с иными интравагинальными лекарственными средствами.
  5. Не следует забывать о необходимости принятия душа до и после введения во внутрь вагинальной таблетки от молочницы.

Какие вагинальные таблетки от молочницы лучше всего выбрать для лечения?

Настоятельно рекомендуем поручить выбор подходящего для вас противогрибкового лекарственного средства врачу, имеющему немалый опыт работы. Дозу, длительность курса и способ лечения врач должен определить индивидуально. Неправильно подобранное лекарство вызывает у грибов Кандида привыкание, и они перестают реагировать на данную терапию.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вагинальные таблетки от молочницы