LadyVu.com

Вагинальные свечи панавир

вагинальные свечи панавир

Вагинальные свечи Панавир - это лекарственное средство отечественного производства. Панавир является иммуномодулирующим, а также противовирусным средством естественного происхождения. Панавир повышает сопротивляемость организма перед инфекциями различного рода. После прохождения одного курса комплексного лечения, где был использован препарат, возможность развития рецидива у наблюдаемых существенно уменьшается, и в конечном итоге составляет не более восьми процентов от общего количества переболевших.

Показания к применению свечей Панавир

В гинекологии Панавир назначают в следующих случаях:

Врачи также назначают вагинальные свечи Панавир при ВПЧ. Вводят свечи Панавир во влагалище поздним вечером, перед отходом ко сну и как можно глубже. Панавир не оказывает ни аллергизирующего, ни канцерогенного, ни эмбриотоксического действий.

Панавир относится к гексозным гликозидам, он является высокомолекулярным полисахаридом. Хорошо переносится в индивидуально рекомендуемых дозах.

Дозировка Панавира зависит от степени выраженности симптомов конкретного вирусного заболевания.

Не обязательно отказываться от применения лекарства в критические дни. Исходя из вышеизложенного, не стоит прерывать курс лечения свечами Панавир во время месячных.

Противопоказания к применению свечей Панавира

Панавир имеет свои противопоказания - это, в первую очередь, высокая чувствительность к некоторым элементам состава препарата, также он противопоказан при почечной патологии и патологии селезенки. Свечи Панавир при беременности не рекомендованы. Во время лактации врачи советуют обойтись без данного препарата, хотя не обнародовано ничего, напрямую доказывающее, что при лечении он присутствует в молоке матери.

Видео: Панавир уколы ВПЧ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вагинальные свечи панавир