LadyVu.com

Как сделать влагалище узким?

как сделать влагалище узкимС возрастом в организме женщины происходит масса различных изменений. В том числе, стенки влагалища теряют свою упругость и эластичность, а его мышцы чрезмерно сильно растягиваются и становятся совсем не такими, как в начале периода половой близости с партнером. Кроме того, аналогичные изменения происходят и после родов – само влагалище несколько меняет свое строение, а его кольцо становится заметно шире и объемнее.

В некоторых случаях все это доставляет женщине и ее сексуальному партнеру определенный дискомфорт во время полового сношения, поэтому представительницы прекрасного пола нередко задумываются, как сделать влагалище более узким и вернуть ему былую эластичность.

Можно ли сузить влагалище без операции и как это сделать?

Наиболее часто для того, чтобы сузить влагалище в домашних условиях, применяются народные средства, такие как:

  1. Соедините свежие листья мяты, лимон, дубовые листья и красное сухое вино с учетом соотношения 1:1:2:10. Тщательно перемешайте эти компоненты и оставьте полученный состав на неделю в теплом и темном месте, чтобы он мог настояться. После этого приготовленное средство следует процедить, обильно смочить в нем тампон и ввести во влагалище. При отсутствии аллергии такую настойку можно оставлять в вагине на всю ночь.
  2. Также можно соединить в одинаковых пропорциях натуральный сок лимона и раствор марганцовки и вводить эту смесь во влагалище непосредственно перед половым контактом. Это средство действительно быстро и эффективно сужает вагину, однако при этом ликвидируется естественная флора, препятствующая восходящей инфекции, что может привести к возникновению тяжелых осложнений.

Кроме того, как сузить влагалище народными средствамичтобы сделать влагалище узким после родов, рекомендуется делать такие упражнения, как:

  1. Сокращайте мышцы вагины и удерживайте их в таком положении 5-10 секунд, с каждым разом напрягаясь немного сильнее.
  2. Как можно быстрее сократите мышцы влагалища и мгновенно расслабьте их. Повторяйте это упражнение, пока у вас хватает сил.
  3. В течение 1-2 минут потужтесь, как во время родов.

Если выполнять подобную гимнастику от 3 до 5 раз в неделю, совсем скоро вы ощутите невероятное удовольствие во время секса с любимым.

Видео: 3 народных способа КАК сделать ВЛАГАЛИЩЕ УЗКИМ и УПРУГИМ самостоятельно дома

Видео: Девственная вагина

Видео: Как сократить влагалище после родов

Видео: Как сделать влагалище в домашних условиях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать влагалище узким?