LadyVu.com

Гинекологические противовоспалительные свечи - список

гинекологические противовоспалительные свечи списокСегодня гинекологические воспалительные заболевания встречаются довольно часто. Обусловлен этот факт и отчасти ухудшением экологической обстановки. Поэтому многие женщины, не в первый раз сталкивающиеся с таким нарушением, знают названия гинекологических свечей, используемых при воспалении.

Какие свечи чаше всего используются при воспалительных заболеваниях репродуктивной системы?

Если говорить о том, какие гинекологические противовоспалительные свечи используется чаще всего, то можно сформировать список таких препаратов. При этом, все зависит от типа заболевания.

Так, лечение эндометрита и аднексита, в большинстве случаев, проводится с применением именно такой формы лекарственного препарата, как суппозиторий. При этом главным их составляющим компонентом является нестероидные структуры. Назначаются они, как правило, вместе с антибиотиками, а курс лечения составляет 7-10 дней. Чаще всего при этом используются:

И это далеко не все названия гинекологических противовоспалительных свечей.

Данные препараты, как правило, применяются ректально. Однако при гинекологических воспалениях могут применяться и вагинальные свечи. Примером таких могут являться:

гинекологические свечи при воспалении названияГлавным действующим компонентом таких свечей для лечения гинекологических воспалений, является метронидазол. Курс лечения не должен превышать 10 дней, однако в отдельных случаях возможны изменения данного срока.

Какие особенности применения противовоспалительных свечей?

Как правило, после цикла лечения подобными препаратами, главной задачей является восстановление биоценоза влагалища. Для этого женщине назначают свечи Ацилакт и Бифидумбактерин, которые способствуют восстановлению микрофлоры влагалища. Продолжительность их приема указывается гинекологом и контролируется с помощью мазка на флору.

Видео: КОТОФОН и Вагинальные свечи

Видео: Ихтиол свечи инструкция по применению

Видео: Beautiful вагинальные свечи капсулы для укрепления и сокращения влагалища в VIP упаковке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гинекологические противовоспалительные свечи - список