LadyVu.com

Лазерная липосакция

Лазерная липосакция

Современные технологии продвинулись далеко вперёд, и сегодня уже можно позволить себе восстановить форму с помощью высоких технологий. Лазерная липосакция – это наиболее современный способ удаления подкожно-жирового слоя. Процедура идеальна для устранения недостатков на небольших и труднодоступных участках тела: на лице, в интимных зонах, в зоне живота, бедер.

Лазерная липосакция – что это?

Воздействие лазера на подкожный жир – основа лазерной липосакции. Преимущество такого метода в использовании местной анестезии и отсутствии необходимости делать надрезы. С помощью полой иглы на коже делаются проколы, через которые действует лазер, как бы сжигая клетки подкожного жира. Таким образом, на поверхности кожи не остается глубоких ран, ее структура не нарушается, не требует долгого заживления.

Если слой подкожно-жировых клеток слишком высок, то в таких случаях его откачивают через специальные трубки. Однако в общем случае лазерная липосакция позволяет обойтись без этой процедуры. Довольно часто липосакцию лазером проводят уже после вакуумной или ультразвуковой липосакции, так как она позволяет устранить недочеты и подправить формы в труднодоступных местах.

Липосакция лазером хороша еще тем, что не требует долгого времени для восстановления. Примерно через месяц после процедуры можно вернуться к обычным физическим нагрузкам. По отзывам результаты липосакции заметны практически сразу, кроме того, на коже не остается неровностей, рубцов, шишек благодаря подкожному воздействию лазера. В дальнейшем в местах проведения процедуры не наблюдается излишнего отложения жиров.

Безоперационная лазерная липосакция – другой способ воздействия на подкожный жир. С помощью лазерного луча, а также его тепла жировые клетки разрушаются и распадаются на составляющие – глицерин, воду и жирные кислоты. Затем такие клетки постепенно выводятся самим организмом. Технология этого процесса напоминает естественное похудание, но в ускоренном темпе. После проведения такой процедуры рекомендуют также лимфодренажный массаж для ускорения процесса вывода ненужных клеток.

Возможные зоны лазерной липосакции

При отсутствии противопоказаний лазерную липосакцию можно проводить практически на любом участке тела, например, популярна лазерная липосакция лица – щек, подбородка. Лазерная липосакция подбородка помогает избавиться от жировых отложений в этой труднодоступной области, а также сократить объем «лишней» кожи. Однако после такой процедуры обычно существует восстановительный период, когда могут появиться отеки.

Лазерная липосакция щек удаляет жировые клетки путем проколов размером не более 1 мм, что гарантирует отсутствие ожогов на лице и других повреждений кожи.

Лазерная липосакция живота позволяет скорректировать контуры тела, придав им желанный вид. После проведения такой липосакции необходимо носить утягивающее белье, следовать специальной диете. Но уже примерно на 20-й день все ограничения снимаются.

Считается, что в последующем даже при резком наборе веса отложения жиров в месте процедуры не будет.

Коррекцию контура бедер обеспечивает лазерная липосакция бедер, возможна также лазерная липосакция коленей, которая позволяет значительно уменьшить «валики» над коленями.

Лазерная липосакция – противопоказания

Безоперационная лазерная липосакция

Ожирение является одним из противопоказания к проведению процедуры. Рекомендуется сначала сбросить вес, нормализовать обмен веществ, а к липосакции прибегать только как к мере коррекции фигуры, а не лечению.

Другие противопоказания:

  • общее снижение иммунитета (может спровоцировать долгую реабилитацию и гнойные ранки на месте проколов);
  • заболевания внутренних органов;
  • заболевания крови, ее низкая свертываемость;
  • сахарный диабет;
  • беременность, кормление грудью.

Видео: Лазерный липолиз. Лазерная липосакция в Клинике Литус

Видео: Лазерная липосакция

Видео: Лазерная липосакция: корректируем фигуру

Видео: Лазерная липосакция в Клинике Литус

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лазерная липосакция