LadyVu.com

Как принимать масло расторопши?

как принимать масло расторопши

Масло расторопши обладает иммуномодулирующим, ранозаживляющим, противовоспалительным, бактерицидным и желчегонным свойствами. Оно успешно применяется для профилактики и комплексной терапии многих недугов. Но как принимать масло расторопши, чтобы за короткий срок добиться максимального эффекта, но при этом не появились побочные эффекты?

Как принимать масло расторопши?

Для улучшения работы печени нужно ежедневно пить масло расторопши по 8 мл дважды в сутки. Лучше всего это делать во время того, как вы кушаете. При циррозе и гепатите, тяжелых болезней сердца и сосудов, а также различных поражениях печени данное средство используют только в составе комплексного лечения по 4 мл трижды в сутки на протяжении месяца.

Чтобы вылечить с помощью масла расторопши запоры, его нужно принимать внутрь как минимум 3 раза в сутки по 6 мл (обязательно до приема пищи). С целью профилактики различных простудных заболеваний его рекомендуется пить по 7 мл дважды в сутки. Минимальный курс терапии при этом должен составлять 1 месяц.

При ожогах, экземе и псориазе нужно и принимать масло расторопши внутрь, и как можно чаще делать с этим средством марлевый компресс. Это позволит одновременно повысить иммунитет больного, снять кожные воспаления и за короткий промежуток времени полностью вылечить болезнь.

Как принимать масло расторопши для похудения?

Масло расторопши для похудения можно принимать как в виде жидкости, так и в виде капсул. Оно способствует выведению лишней воды из организма, хорошо снижает аппетит и нормализует обменные процессы. Капсулы необходимо использовать согласно инструкции. Но как же правильно принимать масло расторопши в жидком виде, ведь оно имеет довольно большую калорийность? Все довольно просто. Данное средство нужно пить по 7 мл дважды в день (желательно утром и весером), а также заменить им растительное масло при заправке салатов из овощей.

Видео: Расторопша Применение Расторопши и полезные свойства Расторопши

Видео: Снижаем холестерин. Расторопша!!! Вечерний чай с Н Ахмедовой

Видео: Расторопша как уникальное средство

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать масло расторопши?