LadyVu.com

Жиросжигатели для похудения

жиросжигатели для похудения

Ваше решение принимать жиросжигатели может считаться взвешенным и ответственным, только если вы осознаете, что препарат может помочь вам лишь при соблюдении низкокалорийной диеты и спортивных нагрузках. К сожалению, большинство из нас возлагают на жиросжигатели для похудения слишком большие надежды, именно отсюда и растут ноги у фанатичного приема различных разрешенных и неразрешенных препаратов.

Спортивные жиросжигатели

Изначально жиросжигатели были изобретены не для худющих дам, а для профессиональных спортсменов, которым к соревнованию необходимо было избавиться от жировой прослойки, усовершенствовать рельеф, повысить выносливость. Позвольте рассказать том, как работают спортивные жиросжигатели:

  • ускоряется обмен веществ в состоянии покоя;
  • меняется принцип расходования жира, в результате жировые клетки легче расщепляются до жирных кислот;
  • повышается энергия для более интенсивного тренинга.

К спортивным препаратам относятся и липотропные жиросжигатели. Их действие также основано на упрощении высвобождения жира из жировых клеток, блокировании синтеза жира в печени, и израсходовании жира во время тренировок.

Натуральные жиросжигатели

Природными жиросжигателями можно назвать, как и продукты питания, способствующие похудению, так и аптечные БАДы, которые зачастую являются их вытяжкой. К пищевой части этих препаратов добавляют карнитин, хитозан, бромелайн, орлистат, их действие основано на блокировании усвоения жира в пищевом тракте и, соответственно, уменьшении калорийности пищи.

Все это звучит очень неплохо, если не знать, к примеру, что:

  • когда жиры не синтезируются и не соединяются в клетки, они в свободном виде «плавают» по нашей крови в виде липидов низкого качества, именно они и есть «вредный» холестерин;
  • фармакологические жиросжигатели (те, что наиболее эффективны) всегда работают за счет блокировки центра голода в головном мозге и делают это за счет наркотических веществ в составе (эфедрин, сибутрамин).

Видео: Жиросжигатели для похудения , нужны или нет?

Видео: Как принимать L-карнитин, Жиросжигатели для быстрого похудения

Видео: Покупка продуктов для похудения (естественные жиросжигатели)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жиросжигатели для похудения