LadyVu.com

Зеленый кофе в зернах

зеленый кофе в зернах

Натуральный зеленый кофе в зернах становится довольно популярным напитком, хотя его вкус вовсе не способен затмить восхитительный аромат привычного обжаренного черного кофе. Дело в том, что этот продукт способе существенно помочь в похудении. В прочем, будем реалистами: если ваш рацион состоит из сладостей и фаст-фуда, вы не сможете похудеть от одного лишь напитка. Зато при условии сравнительно правильного питания этот продукт позволяет улучшить результаты сбрасывания лишнего веса.

Зеленый кофе в зернах: свойства

Зерновой зеленый кофе способствует улучшению похудения благодаря нескольким своим важным свойствам, которые и отличают его от продукта переработанного – жаренного черного кофе, который мы привыкли пить по утрам. Рассмотрим эти свойства:

  1. Зеленый кофе – прекрасный антиоксидант.
  2. В зеленом кофе в несколько раз больше витаминов и минералов, чем в черном, поскольку это натуральный продукт, не подвергающийся обработке.
  3. Входящая в состав зеленого кофе хлорогеновая кислота позволяет препятствовать усвоению жиров и способствует их выведению, что позволяет худеть более эффективно, не слишком сильно урезая рацион.
  4. В совокупности с диетой или физической нагрузкой такой кофе позволяет очень эффективно снижать вес.
  5. Зеленый кофе эффективно повышает мозговую активность.
  6. В зеленом кофе содержится в несколько раз меньше кофеина, нежели в черном его варианте, поскольку это вещество появляется в нем при обжаривании.
  7. Зеленый кофе тонизирует также эффективно, как обычный.
  8. Этот напиток могут без опасений употреблять даже беременные женщины.

Благодаря всем этим свойствам, такой кофе считается вполне хорошим дополнением к прочим мерам похудения. При разумном подходе к своему питанию и образу жизни в сочетании с употреблением такого напитка вы можете получить удивительные результаты. По крайней мере, регулируя питание, вы сможете скидывать по 1 кг каждую неделю.

Зеленый кофе в зернах: особенности

Зерновой кофе сохраняет в себе все полезные свойства и считается наиболее эффективным помощником в деле похудения. Его молотый аналог специалисты признают менее действенным, хотя он гораздо удобнее в использовании – его можно сразу заваривать, без предварительно подготовки. Дело в том, что перемолоть упругие зерна зеленого кофе довольно сложно, и с этим лучше справляется мясорубка, нежели обычная кофемолка.

Многие сталкиваются с такой проблемой, как порча блендеров зернами. Жареный кофе раскалывается легко, поскольку он не упругий и лишен влаги в процессе обжаривания. В случае с зеленым кофе придется сначала использовать ручные методы перемалывания, и только потом доверять работу прибору, чтобы не понести потерь.

Зеленый кофе в зернах: цена

зеленый кофе зерна

В зависимости от сорта, количества кофе и торговой точки, в которой вы приобретаете этот продукт, цены могут быть от 15$ до 40$ за килограмм в среднем. Как правило, при заказе большего количества цена за единицу товара получается меньше. Впрочем, многие интернет-сайты не предоставляют таких акций, а иногда за эти деньги предлагают и гораздо меньшее количество кофе.

Перед тем, как заказать зеленый кофе в зернах, стоит изучить предложение хотя бы 5-7 интернет магазинов, либо зайти в 2-3 обычных магазина, которые реализуют только чай и кофе. Обычно в таких торговых точках неплохой выбор такой необыкновенной продукции, и, к тому же, вы видите товар до приобретения – и размер пачек, и дату выработки. Заказывая продукт через интернет, вы лишаетесь возможности оглядеть свое приобретение, поэтому делайте покупки только в проверенных местах, которым вы доверяете.

Видео: Как Правильно Заварить Зеленый Кофе?

Видео: Зеленый кофе в зернах для похудения. Расследование!

Видео: Зеленый кофе в зернах.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе в зернах