LadyVu.com

Зеленый кофе в таблетках

зеленый кофе в таблетках

Зеленый кофе в последнее время стал самым модным и востребованным продуктом для худеющих. Рекламодатели утверждают, что потребление не обжаренных кофейных зерен зеленого цвета понижает чувство голода, влияет на усвоение жиров, понижает уровень инсулина, а значит, избавляет от тяги к сладкому. Более того, зеленый кофе еще и делает кожу упругой, а также защищает наши волосы и ногти от ломкости.

При таком перечне полезных свойств, не удивительно, что многие с энтузиазмом стали заваривать, обжаривать и молоть дома зеленый кофе (чтобы подделок не подсунули), и… были жестоко разочарованы. Нет, не эффективностью, а вкусом. Ведь если мы привыкли к аромату, горчинке черных щедро обжаренных зерен, то здесь приходится щуриться от каждого глотка, как будто пьешь лекарство. Умные производители сделали «ход конем», и действительно изобрели лекарство – зеленый кофе в таблетках. Теперь вкус напрочь отсутствует, можно не тратить время на обжарку и помол, а просто запить таблеточку стаканом воды. И худеть?

Эффективность

Итак, действует ли кофе в таблетках так же, как и зерновой аналог? Если в зернах кофе наличие хлорогеновой кислоты сводится к 10%, то в таблетках содержится концентрат, вытяжка, которая состоит на 50% из хлорогеновой кислоты. А эта самая кислота и является виновником эффекта похудения от кофе.

В зеленом кофе, как и в таблетках для похудения из него, содержится не только хлорогеновая кислота, но и кофеин. Это вещество активизирует все внутренние процессы, улучшает память и внимание. Кофеин бодрит, это ни для кого не секрет, а значит, приняв таблеточку зеленого кофе можно активизироваться перед тренировкой.

Как мы уже упоминали, эффект похудения от зеленого кофе достигается следующим образом: хлорогеновая кислота блокирует усвоение жиров, понижает уровень инсулина, способствует расщеплению жировых запасов и подавляет аппетит. Кофеин действует на организм стимулирующее и позволяет всем вышеперечисленным процессам проходить быстрее. В результате вы не думаете о сладком 24 часа в сутки, вы меньше едите, больше движетесь и занимаетесь, ну, и худеете.

Одно «НО»

Все было бы хорошо, если покупка баночки с таблетками из зеленого кофе уже гарантировала желаемый результат. Но ни производители, но ученые в лабораториях и не заикались о том, что зеленый кофе будет сам бороться с вашими килограммами, а вы в это время будете сидеть за телевизором с пакетом попкорна. Эффективность возможна только при соблюдении диеты и физических занятиях.

Прием

Зеленый кофе в таблетках согласно инструкции следует принимать 2 раза в день за полчаса до еды по одной таблетке. Минимальный курс приема – 1 месяц, максимальный – 3 месяца. Дольше принимать БАД без врачебного контроля нельзя.

Противопоказания

Учитывая то, что в таблетках зеленого кофе есть кофеин, все кому кофеин противопоказан, попадают в группу риска. То есть, не следует принимать БАД беременным и кормящим матерям, людям с сердечной недостаточностью, гипертонией, и любыми другими пороками сердца.Также нежелательно применение таблеток людям с заболеваниями ЖКТ и тем у кого есть индивидуальная непереносимость кофе.

зеленый кофе в таблетках инструкция

Предостережения

Так как зеленый кофе стал популярным продуктом для похудения, то часто можно встретить лиц, продающих препараты из рук, от имени «липовых» компаний. Мы не рекомендуем покупать препараты зеленого кофе на улице, приобретайте их в специализированных точках продаж, аптеках и магазинах с БАДами. Также не помешает взглянуть на лицензию, и на состав: есть ли в нем вообще зеленый кофе.

В любом случае всегда надежней купить зерна перемолоть и обжарить их. А таблетки использовать только тогда, когда нет возможности заниматься подобным «ритуалом».

Видео: Таблетки для похудения. Экстракт зеленого кофе. Green Coffe Bean

Видео: тропикана слим зеленый кофе таблетки

Видео: тропикана слим зеленый кофе таблетки

Видео: эвалар таблетки зеленый кофе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый кофе в таблетках