LadyVu.com

Заговоры на похудение - последствия

заговоры на похудение последствия

Проблема лишнего веса с каждым годом приобретает все более масштабные размеры. Многие женщины, которые не получили желанного эффекта от многочисленных диет, прибегают к помощи Высших сил, при этом совершенно не интересуясь, имеют ли заговоры на похудение последствия.

Важная информация

Очень важно проводить подобные ритуалы, соблюдая некоторые правила. В таком случае вы снизите возможные появления последствий к минимуму.

Какой бы ритуал или молитву вы бы ни выбрали важно:

  1. Просите помощи у Высших сил на убывающую Луну, поскольку энергия спутника Земли непосредственно влияет на достижение желаемого с минимальными усилиями.
  2. Для произношения заговора воды для похудения или проведения другого ритуала лучше всего выбирать раннее утро или же поздний вечер, когда солнце уже зашло за горизонт.
  3. Рекомендуется во время обращения к Высшим силам находиться в помещении в одиночестве, так как энергетика другого человека не даст вам сконцентрироваться.
  4. Нужно отключить телефон, выключить телевизор и т.п. Вам не должно ничего мешать.
  5. Рассчитывать на положительный результат от заговоров и заклинаний на похудения вы можете только при наличии веры. Вы должны быть на 100% уверенными, что непременно похудеете. Если вы делаете это для развлечения, то ритуал будет проведен зря.
  6. Произносить заговоры нужно на голодный желудок.
  7. Слова необходимо читать спокойно, без запинок и остановок. Поэтому лучше предварительно выучите заговор наизусть, но если для вас это сложно, то аккуратно напишите слова на белом листе бумаги.
  8. Прибегать к магии заговора для похудения рекомендуется в пятницу или понедельник.
  9. Нельзя никому рассказывать, что вы просите помощи у Высших сил, так как обряд должен быть таинством.
  10. В текстах заговоров не должно быть каких-либо негативных слов, например, «пусть весь жир уйдет на другого человека» и т.п.

Если следовать всем рекомендациям, то негативные последствия заговоров будут незначительными.

Последствия заговоров на похудение

Любая магия, как белая, так и черная имеет свои последствия, только в первом случае они будут минимальными.

Что стоит знать о возможных последствиях:

  1. Как и в любом методе похудения, очень важно не переборщить. Помните о том, что мгновенного результата не будет, поэтому не спешите повторять ритуал. Возможно, магия просто не вошла еще в силу и нужно немного подождать. В случае «передозировки» может получиться обратная реакция, и вы наоборот прибавите в весе.
  2. Если вы пользуетесь черной магией, то обязательно нужно провести «откат». В противном случае заговор будет изнемогать ваше тело в течение всей жизни.
  3. Необходимо выбирать заговоры и заклинания на похудения в текстах, которых нет слов с корнем «худ». В противном случае подобные ритуалы могут буквально довести ваш организм до изнеможения. Цель обращения к Высшим силам – заговор воды для похуденияизбавиться от лишнего веса, а не потерять здоровье и привлекательность.
  4. Бытует мнение, что от черной магии больше негативных последствий и в первую очередь то, что после похудения килограммы могут обратно вернуться в удвоенном, а иногда и в утроенном количестве. Поэтому прежде чем отдать предпочтение именно этому варианту, хорошенько подумайте, стоит ли рисковать.
  5. В белой магии слова носят только позитивный характер, поэтому если соблюдать все рекомендации, то, скорее всего, единственным последствие от обращения к Высшим силам для вас станет желанная стройная фигура без лишних килограммов.

Выбирайте только те заговоры, которые вам действительно нравятся, и читать вы их будете с удовольствием.

Видео: Заговор на похудения убрать жир

Видео: Заговоры на похудение, худеем без диет.

Видео: Последствия похудения и диет.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры на похудение - последствия