LadyVu.com

Заговоры и молитвы для похудения

заговоры и молитвы для похудения

Безусловно, для девушек с неординарным мышлением и тягой ко всему сверхъестественному, обычное похудение с диетами и тренажеркой будет сущим занудством. Но надо же как-то худеть! Вот для них и предназначены заговоры и молитвы для похудения, обряды, таинства… Здесь не соскучишься и волей-неволей начнешь жить по лунному календарю!

Заговоры

Заговоры – это мольба к высшим силам или же приказ духам. Главное для успеха заговора – это вера в то, что вы произносите, а также вера в результат. Если вы читаете заговор на быстрое похудение, вы должны верить и видеть себя уже худой, представлять во всех деталях, как это будет.

Правила чтения

Есть несколько правил для чтения заговоров и заклинаний на похудение. Во-первых, нельзя никому рассказывать об этом заговоре, если вы похудели. Во-вторых, читать заговор нужно серьезно с верой в то, что читаете. Никогда не смейтесь во время чтения, а также проводите этот ритуал на голодный желудок. Заговоры читают во время убывающей луны, глядя на восток, если читаете утром на рассвете, и, глядя на запад, если читаете ночью.

Наиболее благоприятными для чтения заговоров считаются пятница и понедельник. Запомните, ваш заговор не должен быть во зло кому-либо, иначе вы будете наказаны.

Маленькие нюансы

Существуют также маленькие хитрости, которые нужно использовать для эффективного похудения ежедневно. Например, когда моете руки с мылом, следует читать следующее «Жир, жир выходит из моего тела». Читайте этот заговор шепотом и после последнего слова смывайте руки водой.

Также можно перед каждым приемом пищи читать следующую молитву:

«Господи, как не запихнуть мне, рабе Божьей (ваше имя), Небо в рот, так чтобы не съесть мне большой кусок. Аминь».

Транс

Иногда кажется, что заговоры белой магии на похудение не несут никакого смыслового значения, соответственно верить и серьезно произносить их достаточно проблематично. Но у этих заговоров есть другая сила. Читать их нужно монотонно, повторяя по нескольку раз. В результате вы погружаетесь в транс, и на ваш организм действует сила звуков. Все слова заговоров составлены таким образом, что вместе они создают аналог мантры, и их неощутимые звуковые колебания создают благоприятную для похудения среду.

Красная нить

Среди многочисленных вариантов, один из наиболее популярных – заговор для похудения на красную нитку. Для этого возьмите лист бумаги и напишите на нем следующее:

Витосап

Аназапта

Охола

13 26 79

Сиританос

Листок сложите вчетверо и в любой четверг на закате отправляйтесь в комнату окна, которой выходят на восток. Повторите четко 9 раз: «Свинье толстеть, а не мне». Перевяжите лист шерстяной красной нитью, и закопайте в землю, либо в цветочный горшок. Вы начнете худеть, когда нить начнет гнить. А это обычно происходит на девятый день.

Еще одна вариация с красной нитью. Завяжите на среднем пальце правой руки красную нить в три узелка. Через месяц завяжите таким же образом нить и на левой руке. Еще через месяц снимите обе нити и закопайте в земле. Когда они загниют, вы начнете худеть. Делать это следует на убывающей луне и только один раз в жизни.

Синяя нить

После 17-ого лунного дня в полночь читаем заговор, глядя на стакан с водой и синюю шерстяную нить. Когда прочли заговор 14 раз, завязываем нить вокруг безымянного и среднего пальцев на левой руке в виде восьмерки. Снимаем нить на 27-й лунный день, сжигаем. А воду из стакана пьем по 3 глотка с заговоры белой магии на похудениеутра натощак, и вечером перед сном.

Текст заговора:

«Шла по небу луна круглая, дошла до повороту, с поворота луна на убыль пошла, с этого дня луна тает на убыль идет, мою полноту заберет. Аминь».

Как бы вам ни хотелось похудеть побыстрее, помните, заговоры не самая скоростная вещь в этом деле. Здесь требуется время и терпенье. Почему бы во время ожидания действия заговора вам не прибегнуть к более простым земным способам – физическим упражнениям и сбалансированной диете?

Видео: Смотреть - Заговоры На Похудение

Видео: заговоры на похудение - как избавиться от лишнего веса с помощью заговоров и обрядов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры и молитвы для похудения