LadyVu.com

Заговор ванги на похудение

заговор ванги на похудение

Для многих похудение превращается в настоящую манию, такие люди перепробовали огромное количество диет, таблеток и других способов и методов. Еще одно средство, которое считают эффективным при соблюдении некоторых правил – заговор Ванги для похудения. Сегодня много экстрасенсов, которые предлагают свои услуги, чтобы помочь избавиться от лишних килограммов. Помимо этого эзотерики утверждают, что заговоры помогают на энергетическом уровне настроиться на быстрое похудение. Для этого необходимо проговорить заговор, но только в правильном психологическом настрое. Экстрасенсы утверждают, что такой метод похудения поможет достигнуть невероятных результатов. Молитвы и заговоры Ванги предназначены не только для потери лишних килограммов, а также для снижения аппетита. Помимо этого есть заговоры, которые улучшают пищеварение и общее состояние организма.

Вы должны понимать, что эффект не будет мгновенным, не стоит ожидать того, что если вечером проговорите необходимую молитву, то утром проснетесь стройной и красивой.

Правила похудения с помощью заговора

  1. Выбирайте заговоры, в которых нет отрицательных слов, например, «сгинуть» и тому подобное. Слова, которые вы будете произносить должны быть только положительные и нести добро.
  2. Никому не рассказывайте о том, что вы собираетесь пользоваться таким методом похудения это должно быть таинство.
  3. Верьте в свои силы и то, что цель непременно должна быть достигнута, вера в себя будет давать вам силы двигаться вперед.
  4. Постарайтесь отказаться от вредной пищи, так как она плохо влияет не только на вашу фигуру, но и на состояние ваших внутренних органов и на здоровье в целом.
  5. Не ленитесь и занимайтесь хоть немного спортом или хотя бы гуляйте на свежем воздухе.
  6. Ни кому не завидуйте, особенно стройным девушкам, так как отрицательная энергия будет препятствием для действия даже мощного договора для похудения.
  7. Заговор необходимо произносить только на убывающую луну и желательно ровно в полночь.

Есть много различных заговоров, но есть самые сильные заговор на похудение.

Вариант №1 – Заговор на воду

Этот вариант необходимо говорить, перед тем как пойдете спать на протяжении 9-ти дней, на стакан воды. Сядьте перед окном возьмите стакан воды и смотрите при этом на луну. Проговорите такие слова:

«Луна идет на пребывание – я иду на похудание. Пусть луна будет кругла да полна, а я становлюсь стройна да хороша, худа да весела. Весь мой жир, все сало мое пусть уходит, да к луне пристает, прибывает, а от меня убывает. Пусть она растет, а я все стройнею да хорошею. Как сказала, так и будет. Аминь».

Как только заговор будет произнесен, выпейте воду и отправляйтесь спать. Через 9 дней вы не узнаете свое отражение в зеркале.

Вариант №2 – Заговор в ванной

Для этого заговора необходимо принять ванну, в которую кроме воды необходимо добавить 1 стакан сливок и несколько горстей лепестков роз, разных цветов: красного, белого и розового. Ванну необходимо принимать, чтобы на шее обязательно был крестик. Расслабьтесь и через 5 минут произнесите такой заговор:

«Матушка, водица, помоги мне. Я тебя молоком напитала, розой украсила да крестом освятила, так и сделай ты мне доброе дело: убери с моего тела сало лишнее, жиры ненавистные и унеси их далеко-далеко, чтобы не вернулись они. молитвы и заговоры вангиПусть я буду стройна да собой хороша».

Через 5 минут снова произнесите эти слова, и потом еще раз повторите ритуал. Когда будете выходить из ванны, произнесите такие слова:

«Спасибо, матушка-водица».

Вариант №3 – Молитва

Такая молитва поможет настроить вашу внутреннюю энергию на борьбу с лишним весом. А самое главное – не приносит никакого вреда и не имеет противопоказаний. Молитву необходимо произносит поздно вечером, когда уже видна луна, а главное шепотом. Для лучшего эффекта делайте это ежедневно. Сначала 3 раза прочитайте «Отче наш», после этого 3 раза произнесите следующие слова:

«Как луна убывает, так и жир мой тает. Аминь»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор ванги на похудение