LadyVu.com

Трава бардакош для похудения

трава для похудения бардакош

Уже многие годы женщины стремятся иметь привлекательный вид и стройную фигуру.

Сегодня традиционная медицина значительно отличается от химико-фармакологических продуктов. Несомненно, различные травы оказывают мягкое воздействие на организм, не причиняя ему вреда.

Если правильно применять лечебные травы, то они поспособствуют ускорению обмена веществ, помогут избавиться от хронических заболеваний и очистят кишечник. Единственным минусом таких трав является долговременный период ожидания результата.Но при использовании фитотерапии для похудения можно быть уверенным в надежности и эффективности.

Бардакош – трава для похудения, которую нашли еще много столетий назад, стала популярной уже в нынешнее время. Ее преимущества заключаются в том, что она способна хорошо очистить организм, вывести шлаки и токсины, а также увеличить объем желудочного сока, что немаловажно для лучшего расщепления пищи.

В традиционной медицине траву бардакош применяют при лечении разнообразных болей, женских заболеваний, психического расстройства, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета, астмы, аллергических реакций, гепатита и травм.

Свойства травы бардакош

Бардакош помогает худеть, но не так быстро как хотелось бы. Помимо этого свойства его можно использовать в качестве добавки с лечебным действием.

Известно, что трава бардакош способна:

  1. Восстановить ткани.
  2. Оказать заживляющее действие.
  3. Проявить некоторый седативный эффект.
  4. Оказать противовоспалительное действие.

Также отмечаются и полезные хозяйственные свойства травы бардакош: она считается отличной приправой для блюд. К примеру, в Италии, ни одна пицца не обходится без этой специи.

Применение травы бардакош

Необходимо заварить столовую ложку бардакоша в кипятке (пол-литра), после чего он должен настояться, а после остывания раствор процеживается и принимается на протяжении дня. Разумеется, что лучше бардакош трававсего принимать раствор в сочетании с физическими упражнениями и диетой.

Еще одним способом применения травы является приготовление чаев.

  1. Заварить траву в термосе и принимать перед едой по 150-200 грамм.
  2. Залить 1 ч.л. сухой травы 1ст. кипятка и дать настояться около получаса под крышкой.
  3. В таком же соотношении пропорций залить траву кипятком и прогреть на водяной бане около 20 минут. Употреблять по 200 грамм перед употреблением пищи.

Видео: бардакош трава для похудения

Видео: Эффективные травы для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трава бардакош для похудения