LadyVu.com

Слим для похудения

слим для похудения

В наши дни, когда многие компании отлично наживаются на лени людей, существует большое количество БАДов для похудения. И люди, вместо того чтобы совершенно бесплатно переходить на правильное питание и заниматься бегом или упражнениями, платят за чудо-таблетки. А потом, нередко – за лечение последствий их приема. Впрочем, многие варианты безобидны, поскольку представляют собой всего лишь витаминный комплекс. «Мега слим» для похудения – продукция того же ряда.

Средства для похудения Слим

В аптеках, магазинах и на интернет-сайтах можно найти огромное количество различных добавок для похудения – чай, кофе, капсулы Слим. Продавцы уверяют: это отличное средство для снижения веса, которое прекрасно ускоряет метаболизм, снижает аппетит и позволяет интенсивнее терять килограммы.

Единственный плюс средств Слим – они входят в реестр БАДов, в отличие от массы нелегальных таблеток, которые можно приобрести через интернет.

По своей сути, тот же Мега-слим – это комплекс витамина В, С, Е и нескольких минералов. По сути, можно купить любой другой витаминный комплекс – и эффект от него будет тот же: скорее, общеукрепляющий, чем похудательный. К тому же, ряд исследований показывает, что прием витамина В может, напротив, спровоцировать ощущение голода, а не подавить его, поэтому эффективность средства ставится под сомнение.

Ясно одно – это просто витамины, и принимая их, вы не начнете худеть. Дополнительно нужна диета и регулярные физические нагрузки. Если вы не возьметесь за это, средство принесет только общеукрепляющий эффект. А если ваше питание сбалансировано, дополнительный прием витаминов может и не понадобиться. Помните: избыток полезных веществ также вреден организму, как и недостаток.Уверения производителей относительно того, что средство нормализует работу организма, верно ровно настолько, насколько ваш конкретный организм нуждается в витаминах, входящих в его состав. мега слим для похуденияЕсли дефицита у вас не наблюдается, то и заметных улучшений может не последовать.

Как принимают слим для похудения?

Производители рекомендуют принимать капсулы Мега-слим от 1 до 3-х месяцев подряд дважды в день до еды. Чем дольше ваша диета – тем дольше нужно принимать средство.

Но помните: на хорошей диете вы похудеете и без дополнительных трат на БАДы, а спортивные тренировки помогут закрепить эффект.

Как и у многих средств для похудения, у продукции Слим есть побочные эффекты: боли в пояснице, печени, неврозы, возбудимость, депрессия, плаксивость, агрессивность, скачки давления. Как следует подумайте перед тем, как решиться на прием таких средств.

Видео: Эко Слим, Видео отзыв об Eco Slim для похудения. Пробуем вкус

Видео: Chocolate Slim для похудения. Отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слим для похудения