LadyVu.com

Рыжиковое масло для похудения

рыжиковое масло для похудения

Существует богатый выбор способов обогатить свой рацион полезными веществами и микроэлементами, а заодно улучшить метаболизм – рыжиковое масло для похудения как раз принимают именно для этого. Конечно, нельзя назвать его чудо-средством, от которого килограммы исчезают сами, но оно несет свою пользу.

Чем полезно рыжиковое масло?

Рыжиковое масло по составу очень богато ненасыщенными жирными кислотами и витамином красоты Е. Его воздействие на организм является комплексным: оно ускоряет регенерацию клеток и способствует обновлению всего организма, что помогает разогнать метаболизм и более активно вести борьбу с лишними килограммами.

Полезные свойства рыжикового масла универсальны – оно прекрасно работает и при наружном применении, и при внутреннем.

Рыжиковое масло: противопоказания

Считается, что рыжиковое масло вреда не способно причинить никому, но если у вас есть заболевания в сфере желудочно-кишечного тракта или камни в печени и почках, стоит проконсультироваться перед его применением с терапевтом.

Рыжиковое масло для похудения: применение

Применяют рыжиковое мало разными путями. рижиковое масло пользаКлассический вариант – прием курсом в течение одного месяца натощак по 1 чайной ложечке этого масла. Спустя 15-20 минут уже можно завтракать. Такой прием и дает обновляющий клетки эффект.

Локально можно применять масло для борьбы с целлюлитом – например, при баночном или ручном массаже. Еще один вариант – капнуть несколько капелек в ваш обычный крем для тела, это позволит обновлять клетки кожи интенсивнее. Наносите этот крем всякий раз после душа, который вы принимаете после тренировок или гимнастики.

Не забывайте о том, что это все-таки масло, и на время его приема нужно сократить или прекратить употребление всей жирной пищи, колбас, фастфуда, тортов, пирожных, масел и сыров. Для усиления эффекта похудения рекомендуется взять за основу рациона нежирное мясо, молочные продукты и овощи.

Видео: ЗАБЫТОЕ РЫЖИКОВОЕ МАСЛО! В ЧЁМ ПОЛЬЗА?!

Видео: Льняное масло для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рыжиковое масло для похудения