LadyVu.com

Рецепт монастырского чая для похудения

рецепт монастырского чая для похудения

Чай «Монастырский сбор для похудения» продолжает собирать положительные отзывы людей, которые вели или ведут борьбу с лишними жировыми отложениями. Фитотерапия считается эффективным, и в то же время, щадящим средством уничтожения ненужного веса.

Рецепт монастырского чая для похудения включает в себя травы, которые в совокупности дают потрясающий жиросжигательный эффект. Первые результаты можно будет заметить уже через неделю.

Приготовление монастырского чая

Мы предлагаем вашему вниманию способ применения монастырского чая. Инструкция приготовления чая из целебных трав очень простая: на две столовых ложки смеси берется пол-литра кипяченой горячей воды. Настаивать чай нужно в течение 10-15 минут на водяной бане. После необходимо дать чаю настояться в течение получаса. Продолжительность курса применения данного напитка составляет не менее одного месяца по две-три чашки в день.

Если вам интересно знать, полезен ли монастырский чай, то рекомендуем подробно ознакомиться с его составом.

Какие ингредиенты входят в состав монастырского чая?

Именно составляющие компоненты отвечают за действие данного продукта. Рецепт монастырского чая для похудения включает в себя семь ингредиентов, которые не только дополняют, но и усиливают действие друг друга.

  1. Ромашка очищает организм от шлаков и токсинов, а также помогает хорошему усвоению пищи.
  2. Фенхель улучшает метаболизм, предотвращает накопление ненужных жиров в тканях, а также помогает избавиться от тяги к вредным продуктам – к мучному, к сладостям.
  3. Одуванчик обладает мочегонным эффектом, улучшает пищеварительные процессы и является источником калия, который при похудении вымывается из организма.
  4. Мята перечная снижает чувство голода и уменьшает аппетит, благоприятно сказывается на усвоении пищи и способ применения монастырского чаяположительно сказывается на работе желудочно-кишечного тракта.
  5. Сенна препятствует усвоению жиров, а также устраняет проблему запоров и обладает слабительным эффектом.
  6. Соцветия черной бузины улучшают работу желудка, а также усиливают эффект от всех остальных составляющих этого напитка.
  7. Цветки липы активизируют работу мочевыделительной системы, а также стабилизируют гормональный баланс, являются довольно мощным диуретиком.

Ценность данного травяного чая заключается в идеальном сочетании компонентов.

Видео: Монастырский Чай Для Похудения Рецепт Состав ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Видео: Монастырский чай для похудения, цена

Видео: Монастырский чай от курения! + БОНУС!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рецепт монастырского чая для похудения