LadyVu.com

Полисорб для похудения

Полисорб – новый препарат для похудения, производители которого обещают, что за 10 дней можно не только избавиться от лишнего веса и от свободных радикалов, но и очистить кишечник, и омолодить кожу. Представляет он собой белый порошок диоксида кремния, который чем-то похож на пух. Этот абсорбент можно не только употреблять в качестве раствора, а и делать на его основе маски и примочки.

Очищение и похудение с полисорбом

Производители говорят о том, что, по сути, это средство представляет собой очищенный кремнезем, который измельчили в пыль. Полисорб вообще не всасывается в организме и обладает нулевой калорийностью. Этот уникальный абсорбент выводит из организма «плохой» холестерин, продукты распада, не переваренные жиры и углеводы, и другие вредные вещества. Еще полисорб обладает способностью снижать аппетит, так как, попадая в желудок, он увеличивается в размере и быстро наполняет его. В итоге мозг получает ложный сигнал о том, что он уже сыт, а значит, вы съедите намного меньше. Благодаря этому снижается общая калорийность рациона питания, а значит, вы избавитесь от лишних килограммов.

Как пить полисорб?

Порошок принято разводить в воде, чтобы в итоге получилась консистенция похожая на клейстер. Глотать такой раствор не очень приятно, так как в горле остается чувство, будто в нем застряли стружки, но как говорится «красота требует жертв».

Способ применения полисорба несложный: за 30 мин. до еды порошок растворяют в 0,5 ст. воды и выпивают. Количество рассчитывается из пропорции: на 10 кг массы тела нужно брать не больше 2-х г полисорба. Его необходимо разделить на 4 равные части и употреблять перед каждым основным приемом пищи. Курс такой методики похудения составляет максимум 14 дней.как пить полисорб В противном случае можно принести вред организму, к примеру, вызвать запор или же наоборот диарею.

Важно

Порошок полисорб не обладает способностью сжигать жиры и похудеть, просто запивая им калорийную пищу у вас никогда не получится. Чтобы достичь желаемого эффекта этот препарат необходимо использовать в качестве вспомогательного средства при правильном питании и регулярных занятиях спортом.

Стоит также сказать о том, что полисорб имеет противопоказания. Отказаться от употребления этого средства нужно людям с язвой, атонией кишечника и при индивидуальной непереносимости продукта. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Видео: Немного о Полисорбе

Видео: Полисорб для похудения

Видео: Полисорб для похудения

Видео: Полисорб для похудения отзывы как принимать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полисорб для похудения