LadyVu.com

Пластырь для похудения

пластырь для похудения

Мечта любой женщины – лежать на диване и худеть, а возможно ли это? Производители пластыря для похудения обещают прекрасные результаты и непревзойденный эффект, которые вы увидите буквально через несколько дней.

Как действует пластырь для похудения?

На липкой части пластыря есть специальные вещества, которые через кожу попадают в организм, и сжигают подкожный жир. Кроме этого, ему приписывают положительное влияние на обменные процессы и состояние кожи. К тому же пластырь разрушает ненавистный целлюлит, благодаря тому, что он разрушает шлаки и токсины, которые находятся в организме.

Плюсы эффективного пластыря для похудения

  1. Не приносит никакого дискомфорта и, практически, не заметен на теле. С ним вы можете купаться, заниматься в тренажерном зале и так далее.
  2. Им очень легко и просто пользоваться. Вам не нужно придерживаться никаких ограничений в еде и усиленно тренироваться в спортзале.
  3. Вы можете избавляться от лишних килограмм в конкретном месте, например, только на животе.
  4. Спустя 10 дней после начала использования пластыря вы сможете заметить первые результаты.
  5. Если правильно соблюдать рекомендации, передозировка полностью исключается.

Чтобы вы могли определиться, какой пластырь для похудения лучше, представляем вашему вниманию несколько разных вариантов:

  1. Трансдермальный пластырь Soso. Этот вариант способствует выведению из организма лишней жидкости, за счет чего ваши объемы уменьшаются. В его состав входит пенсильванская осока и корень фиалки. Также он помогает уменьшить проявления целлюлита и улучшить состояние кожи. Трансдермальные такие же, как и магнитные пластыри для похудения. Наклеивать их необходимо на сухую и очищенную кожу возле пупка или на 5 см ниже.
  2. Трансдермальный пластырь Slim Patch. Этот вариант не только помогает избавиться от лишних килограмм, а также улучшает кровообращение во всем организме. В его состав входит экстракт древесной смолы, семечки кунжута, кассии и плоды боярышника.
  3. Антицеллюлитный пластырь Lusero. Этот вариант необходимо крепить на проблемных участках, которые вы хотите подкорректировать. В состав этого пластыря входят: глицерин, эфирные масла имбиря, гвоздики, корицы, плюща, фукуса мелкопузырчатого, карнитина, камелии, кофеина и конского каштана. Чтобы увидеть прекрасный результат пластырь необходимо применять в течение 28 дней.
  4. Перцовый пластырь для похудения Slim Hot. Этот вариант необходимо ежедневно носить только 20 минут. Один пластырь можно использовать 2 дня подряд. В его состав входит красный перец, корень имбиря, конский каштан, фуку, плющ и эфир никотиновой кислоты.

Рекомендации по использованию пластыря для похудения

  1. Кожа, на которой вы собираетесь использовать пластырь должна быть без каких-либо ран и аллергических реакций.
  2. Не клейте его на слизистые, волосы и в район грудной клетки.
  3. Если через некоторое время после использования вы увидели проявление аллергии, от применения пластыря лучше отказаться. Поэтому обязательно читайте состав, а лучше используйте гипоаллергенные варианты.
  4. Запрещено использовать пластырь для похудения беременным женщинам, людям с заболеваниями щитовидки, диабетом, детям, а также при онкозаболеваниях.
  5. Помните, что радиус действия пластыря в 5 раз больше его самого, поэтому не клейте их близко друг к другу. А также не используйте больше 2 пластырей, чтобы не навредить своему организму.
  6. На такой способ похудения вам придется потратиться, так как 1 пластырь можно использовать только сутки.
  7. Если вы не хотите вернуть утерянные килограммы после того, как перестанете использовать пластырь, измените, свой рацион питания и начните заниматься спортом.

Видео: Самые дешевые Пластыри для похудения с Али экспресс-"Плоский животик"

Видео: Пластырь для похудения на живот

Видео: Пластырь для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластырь для похудения