LadyVu.com

Методы похудения

методы похудения

Существует очень разные методы похудения, которые различаются не только результатом, а и действием на организм. Каждый человек вправе самостоятельно выбирать, каким способом лучше всего пользоваться, поэтому рассмотрим современные методы похудения.

Новые методы похудения

Ученые во всем мире стараются создать универсальный способ похудения, вот несколько последних новинок:

  1. Придуман новый препарат, который называется «Liraglutide». Вводится препарат при помощи укола, ученые обещают, что за 2 месяца вы похудеете на 2 размера. Разработчики препарата считают, что на сегодня это лучший метод для похудения.
  2. В Японии придумали мобильный телефон-диетолог, который может подсчитывать калорийность блюд. Для этого достаточно сфотографировать блюдо, которые вы собираетесь съесть, и телефон при помощи своей базы данных выдаст необходимую информацию по поводу калорийности блюда.
  3. Американские ученые предлагают избавлять от лишнего жира при помощи низких температур. В отличие от криосауны, разработанный препарат под названием «Zeltiq», действует точечно, то есть на конкретный участок тела, в котором есть лишний жир.

Нетрадиционные методы похудения

Многие женщины, которые расстроились в традиционных методах, решаются на самые экстремальные и необычные способы.

  1. Иглоукалывание помогает воздействовать на активные точки, которые отвечают за работу внутренних органов, а это способствует потере лишних килограмм.
  2. Массаж помогает улучшить кровообращение и ускорить обменные процессы в организме. Все это непосредственно влияет на лишние килограммы.
  3. Некоторые женщины решаются на хирургическую помощь. Чаще всего, это шунтирование желудка. Благодаря этому вы будете кушать значительно меньше, и организм будет тратить накопленные жиры. Также некоторые женщины решаются самый эффективный метод похуденияна липосакцию, когда при помощи тонкой трубочки из проблемных зон высасывается лишний жир.

Методы похудения, которые работают

К этим методам можно отнести только 2 – правильное питание и занятие спортом. Только таким образом, вы сможете достигнуть хороших результатов. Подберите для себя наиболее подходящие продукты, среди которых непременно должны быть свежие овощи, фрукты, молочные продукты и нежирное мясо.

И еще один самый эффективный метод похудения – спорт. Вы можете отправиться в тренажерный зал, в бассейн, на танцы, фитнес или йогу. Все зависит от вашего желания и физической подготовки.

Видео: 5 БЕЗУМНЫХ МЕТОДОВ ПОХУДЕНИЯ

Видео: Методы похудения, которые убивают! - За живе! / За живое! - Выпуск 26 - 03.06.15

Видео: Моно диеты. Яблочный уксус и гельмиты, чрезвычайно опасные методы похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Методы похудения