LadyVu.com

Магниты для похудения slim clips

магниты для похудения slim clips

Широко использовать акупунктуру начали в свое время древнекитайские врачеватели - они нашли порядка 170 био-активных точек в раковинах ушей, а на всем теле их более 600. Сегодня эти знания используются как для исцеления при различных заболеваниях, так и для похудения. Одна из самых популярных для страдающих от лишнего веса разработок - магниты для похудения Slim Clips.

Что такое биомагниты Slim Clips для похудения?

Внешне биомагниты Slim Clips очень малы – всего 7 мм в диаметре, весят они лишь 1 грамм. При ношении биомагнитов человек не испытывает дискомфорта, а потерять их очень сложно, т.к. они отлично закрепляются. Постороннему заметить магниты Slim Clips в ухе практически нереально благодаря небольшому размеру и неброскому цвету.

Воздействуя на активные точки в ушных раковинах, магниты для похудения Slim Clips способствуют нормализации гормонального фона, ускорению обмена веществ и снижению аппетита, благодаря чему вес снижается естественным образом, без жестких ограничений и дискомфорта.

Производители биомагнитов Slim Clips отмечают и ряд других преимуществ этой разработки:

  • применение биомагнитов не ограничивается возрастом, их можно носить подросткам и пожилым, когда многие другие способы похудения использовать запрещено или неэффективно;
  • в отличие от многих непроверенных средств, биомагниты прошли исследования, доказавшие их эффективность и безопасность;
  • стоимость магнитов Slim Clips вполне доступна обычным людям;
  • магниты просты в применении.

Как действуют магниты для похудения Slim Clips?

Механизм действия биомагнитов описывается производителями так: когда клипса помещается на нужную точку в ушной раковине, она начинает подавать сигнал мозгу о том, что у организма есть проблемы с лишним весом. Мозг реагирует на эти сигналы выбросом коктейля гормонов, которые перестраивают работу органов и систем.

Разработчики метода утверждают, что таким образом за месяц можно избавиться от 20 кг лишнего веса. Однако многие скептики говорят лишь об эффекте плацебо. Но, несмотря на негативное альтернативное мнение, многие люди для похудения покупают именно магниты Slim Clips.

Как применять для похудения магниты Slim Clips?

Способ применения биомагнитов прост и подробно описан в инструкции. Четыре маленьких магнитика располагаются на ушных раковинах по два – внутри и снаружи. Держатся они за счет взаимного притяжения. Располагать биомагнты нужно на точках, указанных в инструкции. Носят магниты Slim Clips по 6 часов в день, оптимальнее всего – с утра до обеда.

Несмотря на то, что производители позиционируют похудение с магнитами Slim Clips без диеты и упражнений, некоторые изменения в рацион и образ жизни ввести все же следует. Нужно постараться следить за калорийностью, отказаться от жирных и сладких продуктов, исключить поздние ужины. При использовании биомагнитов аппетит постепенно снижается, поэтому нужно прислушиваться к организму и slim clips биомагниты для похудения постепенно уменьшать размеры порций, а не есть по привычке больше, чем это необходимо.

Кроме этого, неплохо будет увеличить двигательную активность. Усиленно заниматься на тренажерах необязательно, но небольшая зарядка, упражнения на растяжку, утренние пробежки или просто вечерние прогулки не помешают, а лишь ускорят обретение желанной стройности.

Противопоказания к применению магнитов для похудения Slim Clips

Противопоказаний к применению биомагнитов для похудения очень мало – это беременность, грудное вскармливание и детский возраст, т.к. в эти периоды резкое похудение крайне нежелательно. Побочных эффектов у магнитов для похудения Slim Clips нет.

Видео: Магниты для похудения Nano Slim

Видео: slim clips биомагниты для похудения

Видео: Магниты Нано Слим

Видео: Био магниты для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Магниты для похудения slim clips