LadyVu.com

Магнитные кольца для похудения

магнитные кольца для похудения

Еще одна новинка в мире способов похудения – магнитные кольца. Изобретенные в Японии, эти колечка работают за счет воздействия на биологические точки на нашем теле. Принцип действия и сфера применения просты – японки надевают эти кольца на большие пальцы ног и худеют, подтягивают проблемные зоны и даже исправляют кривизну ног. Кстати, в Японии кривые ноги у девушек – это наболевшая тема, молодые японки выпрашивают у своих родителей десятки тысяч у.е. на операции по исправлению формы ног. Дело в том, что из-за исторического отсутствия мяса на японском столе, возникла данная форма рахита, которая передается генетически у 100% населения. Но сейчас не об этом, ведь для нас более актуальной все же является проблема избыточного веса…

Структура кольца

Магнитные кольца для похудения изготавливают из силикона, а на внутренней стороне каждого колечка – магнит неодим. Именно этим магнитом и производится воздействие на энергетическую точку посередине большого пальца ноги.

Принцип действия

Если провести линию наверх от данной биологической точки на большом пальце, становится понятно, почему именно на ногах и именно на большом пальце следует носить силиконовые магнитные кольца для похудения. Наша проблемная зона чаще всего находится на нижней половине тела: внутренняя поверхность бедер, нижняя часть живота, ягодицы – все это попадает под проведенную вверх полосу.

К тому же, энергетические точки на ногах гораздо активнее и разнообразнее.

Как только вы надеваете магнитное кольцо для потери веса, начинается массаж биологической точки, который направляет сигнал в мозг. Мозг дает команду на усиленную работу мышц и ускорение метаболизма. В результате при обычной ходьбе ваши мышцы начинают работать также активно, как если бы вы занимались в спортзале.

Предосторожности и правила применения

силиконовые магнитные кольца для похудения

Магнитные кольца для сбрасывания веса удобны для ношения в самой тесной обуви и практически незаметны в открытых босоножках. Если во время ходьбы вы чувствуете дискомфорт, поправьте кольца на ногах и отрегулируйте их положение.

При любом недомогании – высокой температуре, зуде, следует снять кольца. Также лучше обойтись без них, если вы собрались на тренировки, они могут деформироваться.

Кольца нужно время от времени промывать под теплой водой с мылом, но не чистите их абразивными средствами и не сушите на солнце. Берегите ваши колечки от высоких температур и близости с огнем.

Видео: Магнитные кольца для похудения

Видео: TinyDeal обзоры - Магнитные кольца для похудения.

Видео: Магнитные кольца для похудения из Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Магнитные кольца для похудения