LadyVu.com

Как принимать «элькар» для похудения?

как принимать элькар

Учитывая, актуальность проблемы лишнего веса, неудивительно, что на сегодняшней день на рынке представлен широкий ассортимент средств, помогающих худеть. Одним из таких препаратов является «Элькар», который, по мнению производителей, помогает не только избавиться от лишнего веса, но и справиться с лишними заболеваниями. Чтобы получить результат, необходимо знать, как для похудения правильно принимать «Элькар».

Считается, что такой препарат положительно влияет на метаболические процессы, оптимизирует аппетит, а также повышает порог устойчивости к физическим нагрузкам, что делает тренировки более эффективными. К тому же происходит активация процесса сжигания жира, а также пища лучше усваивается. Чтобы достичь результата, важно регулярно заниматься спортом, без этого ничего не получится.

Как принимать «Элькар» для похудения?

Суточная норма препарата рассчитывается с учетом, что на 1 кг веса должно приходиться 30-50 мг. Кстати, если использовать «Элькар» в жидком виде, то стоит учитывать, что в 1 ч. ложке содержится 1500 мг. Для расчета необходимой дозировки умножьте собственный вес на среднесуточную дозу препарата, а затем, разделите значение на 1500. В итоге вы узнаете, сколько чайных ложек препарата необходимо принять в день. Средство стоит обязательно разбавить в небольшом количестве воды.

Говоря о том, как принимать «Элькар», стоит отметить, что полученное значение препарата следует разделить на два приема.

В инструкции к этому препарату указано, что выпить добавку необходимо за 30 мин. до употребления еды, а связано это с тем, что активное вещество при контакте с белками плохо усваивается в ЖКТ. Выясняя, как принимать «Элькар» для спортсменов, остановимся на основной схеме: первый раз – до завтрака, а второй – до обеда. Последний прием добавки не должен быть позже двух часов дня. Курс составляет 30 дней.

Еще многих интересует, как принимать «Элькар» перед тренировкой. Время указывается с ориентиром, что наибольшее повышение работоспособности происходит через 2-6 ч. после употребления добавки, поэтому выпивать средство нужно за пару часов до занятия.

Видео: элькар для похудения отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как принимать «элькар» для похудения?