LadyVu.com

Какие орехи можно есть при похудении?

какие орехи можно есть при похудении

Орехи богаты белками, способными насытить организм на достаточно длительное время, растительными жирами, которые организм усваивает легче, чем животные, а также массой полезных микроэлементов. Многие женщины задаются вопросом о том, можно ли есть орехи при похудении. На самом деле, при рациональном употреблении данного продукта, можно избавиться от лишних килограммов.

Польза орехов

Одним из самых полезных орехов является фундук. В 100 граммах продукта содержится 707 калорий. Но, несмотря на это, женщинам, интересующимся, какие орехи можно есть при похудении, стоит обратить внимание на эти орехи. Фундук отлично усваивается организмом, а потому набрать вес при его употреблении, довольно сложно.

По поводу того, можно ли есть грецкие орехи при похудении, стоит сделать уклон в их пользу. Они не только менее калорийны, чем фундук, но и являются надежными поставщиками минеральных солей и полезных жирных кислот, йода, и также витаминов С и Е.

Кешью - разновидность орехов, при употреблении которых повышается иммунитет и снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Также нельзя забывать о кедровых орехах, арахисе и миндале - они способствуют снижению уровня холестерина в крови, налаживанию работы желудочно-кишечного тракта, очищению организма от шлаков и токсинов, улучшению состояния волос, кожи и ногтей.

Ореховая диета

Чтобы орехи при похудении принесли пользу, а не вред, нельзя употреблять их в неограниченном количестве. На ореховом разгрузочном дне допускается съесть всего 100 граммов любых орехов. На протяжении дня важно много пить чистой воды - не менее 1,5 литров. За 1 день такой диеты можно избавиться в среднем от 1 килограмма лишнего веса. И еще, для тех, кто задумывается о том, можно ли есть орехи вечером при похудении, стоит отметить, что делать этого ни в коем случае нельзя.

орехи при похудении

Видео: можно есть орехи при диете

Видео: Кедровые орехи: похудение, сбросить вес ~ кедровые орешки, польза кедровых орехов

Видео: Еда на сушке: что в моем холодильнике?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие орехи можно есть при похудении?