LadyVu.com

Игла для похудения

игла для похудения

В наши дни объект бесконечных споров насчет эффективности - игла для похудения. Реклама утверждает, что стоит только вколоть ее в особую точку на ухе – и худеть будет гораздо проще! Другие же уверены – если это и поможет, то только с точки зрения самовнушения.

Как работают иглы для похудения?

По замыслу создателей, такая игла должна воздействовать на биологическую точку, которая отвечает за различные процессы, среди которых:

  • обмен веществ;
  • контроль аппетита;
  • улучшение работы внутренних органов;
  • тяга к здоровой пище.

Сегодня игла-невидимка для похудения запатентована и используется в центре Мухиной. Отзывы об этой методике крайне противоречивые, и в то время, как одни радуются результатам, другие говорят об их полном отсутствии.

Нужна ли вам игла в ухо для похудения?

Определить, подходит ли вам этот сомнительный способ похудения, довольно просто. Итак, игла, скорее всего, вам поможет, если:

  1. Вам нужен стимул, после которого вы начнете контролировать себя в питании. Лишняя дырка в ухе вполне сможет настроить вас на победу.
  2. Вы верите в теорию о том, что на ушах человека есть точки соответствия органам и системам организма, в целом являетесь приверженцем восточной медицины.
  3. игла в ухо для похудения
  4. Вы готовы ограничивать себя в питании и сами, но вам нужно постоянное напоминание о вашей глобальной цели, которое бы помогло вам не срываться.
  5. У вас есть проблемы с тягой к сладкому, и если бы что-то помогало вам ее сдерживать, вам было бы проще.
  6. Вы легко внушаемы и верите в то, что игла реально поможет вам контролировать себя.

В случае если вы стопроцентный скептик и считаете, что это все – полная ерунда, и хотели бы попробовать из любопытства – лучше не надо. Ведь многое в этом деле зависит от вашего настроя. Если вы внутренне не готовы помогать себе сами, то игла вряд ли поможет вам в этом.

Видео: Как похудеть с помощью секрета Золотой Иглы!

Видео: золотая игла для похудения

Видео: Острое счастье диетолога Марият Мухиной

Видео: Золотая игла похудеть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Игла для похудения