LadyVu.com

Идеальная фигура для девушки

идеальная фигура для девушки

Каждая из нас мечтает об идеальной фигуре. На словах ли, на действиях ли, но огромное количество нашего времени посвящается именно этой теме. Если поразмыслить, все, что мы делаем, так или иначе, является стремлением к идеальной внешности, ведь нет ничего важнее для женщины, чем признание мужчин. Однако какой должна быть идеальная фигура, следует ли прислушиваться к мнению «глянцев», собственным пристрастиям, данным статистики или же предпочтениям мужчин? Рассмотрим понятие самой идеальной фигуры с различных сторон.

90-60-90 - идеальная фигура?

Мы, завидуя, любуемся «идеальными» фигурами топ-моделей на обложках глянцевых журналов, а те, что посильнее характером еще и изнуряют себя мучительными диетами, чтобы максимально приблизиться к параметрам кумиров, а некоторые даже доводят себя до анорексии. И что мы получаем в результате? Вряд ли женщина, которая на протяжении недель питается травкой, может вести себя легко и задорно на свидании с мужчиной, уж очень тяжело будет ей беспечно улыбаться. А, как оказалось, мужчины отнюдь не упиваются худосочными фигурами топ-моделей. Параметры 90-60-90 или современные усугубленные – 80-50-80 совсем не выглядят здорово, а давно известно, что представители сильной половины человечества подсознательно, сами того не замечая, смотрят на женщину, как на продолжательницу рода и выбирают ту, чьи параметры сами за себя говорят о готовности и способности рожать. По статистике идеальные пропорции женского тела такие:

  • грудь – минимум В, а лучше – С, и это вне зависимости от роста дамы;
  • рост – мужчины сошлись во мнении, что 175 см – это их идеал (если, конечно, рост МЧ позволяет наличие такой девушки);
  • ноги – многие мужчины уделяют очень большое внимание женским ножкам. Если у вас кривые (извините, но такое бывает) ноги, сделайте все возможное, чтобы ваш гардероб не выдавал изъяна. «Окон» между ножками должно быть, в идеале, четыре – между пальцами и лодыжками, наверху между икрами, рядом с коленами в нижней части бедра и «окошко» в верхней части бедер;
  • ягодицы – не стесняйтесь большой попы, мужчинам она нравиться, а вы ведь именно им хотите понравиться? В идеале ягодицы должны выпирать на 25-30 см, а лучше, если это сочетается с легким выгибом поясницы;
  • разница между талией и бедрами должна составлять от 25 см, а между талией и грудью должно быть – минимум 20 см.

Чего не надо делать

И еще одна поправка. Мужчинам совсем не нравятся накачанные, с явно выделяющейся мускулатурой женщины, поэтому фанатичные занятия фитнесом и приобретение идеальной фигуры, мягко говоря, не сочетаются, а также дамы с короткими стрижками, пирсингами и татуировками. Все это сигнализирует им о чересчур независимой, самостоятельной самке. И не забываем о функции «детородительницы», для мужчины, идеальная фигура для девушки, это та, что наиболее женственна,самая идеальная фигура излучает добро и тепло, показывает способность обеспечить домашний уют.

Идеальные фигуры у звезд, а также – от чего меняются пристрастия

На сегодняшний день, обладательницей идеальной фигуры считается британская киноактриса Келли Брук. У счастливицы третий размер груди, разница между талией и бедрами составляет 25 см, а также выпуклые ягодицы. И по сей день идеальной считается внешность Мэрилин Монро, а у нее отнюдь не модельная худоба. Именно ее размер одежды (46!) мужчины признали идеалом. Кроме того, психологи заметили закономерность, мнение о том какая фигура идеальна, разнится в зависимости от окружающей среды, а именно, экономической обстановки. В процветающие времена популярна худоба. Мужчины выбирают дам, которых могут защитить и оберегать, а когда приходит время затянуть пояс, они тянуться к женщинам со здоровой полнотой, у которых меньше риск заболеть, которые способны обеспечить здоровым потомством и создать атмосферу благосостояния в доме.

Видео: Очень красивая девушка + 18, Не пристойно балуется, Идеальная Фигура

Видео: Очень красивая девушка + 18, Показывает себя во всей красе,Идеальная Фигура

Видео: самая идеальная фигура

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальная фигура для девушки